业主直卖岳麓华润橡树湾3室2厅,精装带家具家电,房东直售,无中介费。
93.37㎡3室2厅南华润橡树湾
3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 9639元/㎡
橡树湾景观房丨公园视野无遮挡·精装三房一卫
93.12㎡3室2厅南华润橡树湾
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8055元/㎡
装修保养新,业主出个税,要换大房诚心售,华润橡树湾
108.48㎡3室2厅南华润橡树湾
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 7191元/㎡
华润置地橡树湾4室1厅南北
123.88㎡4室1厅南北华润橡树湾
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 6862元/㎡
华润置地橡树湾3室1厅东
95.09㎡3室1厅东华润橡树湾
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 7572元/㎡洋湖湿地公园哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

可看7000亩洋湖湿地公园四房两卫视野好精装
124.53㎡4室2厅南华润橡树湾
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 9637元/㎡
华润置地橡树湾3室1厅南
117.4㎡3室1厅南华润橡树湾
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 7070元/㎡
华润置地橡树湾3室2厅南
93.37㎡3室2厅南华润橡树湾
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院66.8万 7155元/㎡
华润置地橡树湾4室1厅南北
123.88㎡4室1厅南北华润橡树湾
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 7911元/㎡
前排视野无遮挡低均价精装好房.
101.53㎡3室2厅南华润橡树湾
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 7387元/㎡
前排毛坯大四房楼层好采光佳南向双阳台带入户花园
136㎡4室2厅南华润橡树湾
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院99.8万 7339元/㎡
精装大二房总价低拎包入住离小区大门很近出入方便
75.77㎡2室2厅南华润橡树湾
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 6863元/㎡
华润置地橡树湾4室1厅南
138.7㎡4室2厅南华润橡树湾
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 9013元/㎡
洋湖北橡树湾精装大三房简约保养好随时可看
114.21㎡3室2厅南华润橡树湾
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 7005元/㎡
华润置地橡树湾2室2厅南北
75.89㎡2室2厅南北华润橡树湾
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 7907元/㎡
一线洋湖湿地景观,大四房,中高楼层,视野佳,采光好
138.7㎡4室2厅南华润橡树湾
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院108.8万 7845元/㎡
华润置地橡树湾4室2厅南
121.67㎡4室2厅南华润橡树湾
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 9699元/㎡
小区环境优美户型周正业主自住精装可拎包入住
113.89㎡3室2厅西南华润橡树湾
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院89.8万 7885元/㎡
业主诚意出售看房方便满五唯一没个税
75.76㎡2室1厅南华润橡树湾
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 6600元/㎡
次新宜居小区,前排看洋湖景观,楼层好,视野好
102㎡3室2厅南华润橡树湾
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院79.8万 7824元/㎡
房子新装修,9.5成新,可直接拎包入住
76.03㎡2室1厅南华润橡树湾
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 8944元/㎡
华润置地橡树湾3室2厅南
114.21㎡3室2厅南华润橡树湾
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院88.8万 7776元/㎡
前排洋湖湿地景观价格实惠标准四房户型佳四明格局
121.67㎡4室1厅南华润橡树湾
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院82.8万 6806元/㎡
华润置地橡树湾4室2厅南北
121.67㎡4室2厅南北华润橡树湾
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 9863元/㎡
华润置地橡树湾3室1厅南
95.52㎡3室1厅南华润橡树湾
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 8166元/㎡
业主亲力亲为自己装修符合现在装修风格拧包入住
125.42㎡4室1厅南华润橡树湾
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院146.8万 11705元/㎡
华润置地橡树湾3室2厅南
93.15㎡3室2厅南华润橡树湾
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 7408元/㎡
华润置地橡树湾3室2厅东南
95㎡3室2厅东南华润橡树湾
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 8211元/㎡
华润橡树湾采光好业主自住三房伶包入住!
108.48㎡3室2厅西华润橡树湾
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 7099元/㎡
华润置地橡树湾4室2厅南北
164.5㎡4室2厅南北华润橡树湾
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 9119元/㎡
查看更多房源