湘江700,近地铁,出行方便,精装房拎包入住
129㎡3室2厅南北湘江700
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 8450元/㎡
湘江峯汇 1室1厅 东
47.44㎡1室1厅东湘江700
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 8432元/㎡
户型好,满五唯一免个税,地铁近,诚心买看中价格好谈
96.17㎡3室2厅南湘江700
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 8007元/㎡
无个税,近地铁,近湘江,诚心卖,有钥匙随时看房。
91.53㎡2室2厅南北湘江700
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 9069元/㎡
湘江峯汇1室1厅南
47.62㎡1室1厅南湘江700
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院38.6万 8106元/㎡洋湖湿地公园哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

湘江7003室2厅南
89.64㎡3室2厅南湘江700
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 9929元/㎡
地铁,毛坯两房,视野开阔,高楼层,可以看江
89.63㎡2室2厅南湘江700
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70.8万 7900元/㎡
地铁口满五唯一南北通透装修好拎包入住
129.02㎡3室2厅南北湘江700
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 10076元/㎡
湘江7002室2厅南
91.53㎡2室2厅南湘江700
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55.8万 6097元/㎡
大学城湘江700毛坯两房阳光地铁口业主诚心出售
91.53㎡2室2厅南湘江700
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 6446元/㎡
湘江7002室2厅南
89.64㎡3室2厅南湘江700
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院74万 8256元/㎡
湘江700满五唯一毛坯大三房南北通透中高楼层采光好
129㎡3室2厅南北湘江700
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 6590元/㎡
湘江7003室2厅南北
129.02㎡3室2厅南北湘江700
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 7751元/㎡
2022年才装修完法式风格装修25万多隔地铁口800米
91.54㎡2室2厅南湘江700
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 9832元/㎡
带全屋红木家具自住装修一线江景
153.39㎡4室2厅东南湘江700
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 9649元/㎡
湘江7004室2厅南北
153.39㎡4室2厅南北湘江700
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 8345元/㎡
湘江峯汇1室1厅东南南
47.44㎡1室1厅东南湘江700
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院38.5万 8116元/㎡
此房满五唯一,免个税,江景房精装,地铁口
89.63㎡2室2厅南湘江700
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 9596元/㎡
近地铁麓山兰亭满五唯一精装房诚售
89.63㎡2室1厅南湘江700
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8368元/㎡
湘江峯汇 1室1厅 东
47.44㎡1室1厅东湘江700
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 8432元/㎡
湘江峯汇 1室1厅 东
47.44㎡1室1厅东湘江700
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 8432元/㎡
湘江峯汇1室1厅东东南
47.62㎡1室1厅东南湘江700
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 8400元/㎡
湘江7003室2厅南
89.64㎡3室2厅南湘江700
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 8925元/㎡
湘江7003室2厅南
89.64㎡2室2厅南湘江700
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8367元/㎡
湘江峯汇1室1厅西
45㎡1室1厅西湘江700
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院36.8万 8178元/㎡
湘江7002室1厅南北
91.53㎡2室1厅南北湘江700
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 7430元/㎡
湘江峯汇1室1厅南
47.62㎡1室1厅南湘江700
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院34万 7140元/㎡
湘江峯汇1室1厅东东南
45.04㎡1室1厅东南湘江700
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 6661元/㎡
湘江峯汇 1室1厅 东北
87.77㎡1室1厅东北湘江700
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 7064元/㎡
地铁口450米 急售 精装修保养好拎包入住
130.23㎡3室2厅南湘江700
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 7526元/㎡
查看更多房源