水印华府3室2厅南北
124.28㎡3室2厅南北水印华府小区
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院48.8万 3927元/㎡
湘江边地铁口,阳台看江乐悠悠总高11层板房户型牛
122.43㎡3室2厅东南水印华府小区
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78.8万 6437元/㎡
水印华府3室1厅南
124.28㎡3室1厅南水印华府小区
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 6840元/㎡
水印华府三楼拎包入住带装修带家具家电
120.44㎡3室2厅南北水印华府小区
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 5397元/㎡
水印华府4室2厅南北
142.87㎡4室2厅南北水印华府小区
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院72.8万 5096元/㎡洋湖湿地公园哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

水印华府3室2厅南北
125.62㎡3室2厅南北水印华府小区
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 6767元/㎡
此房得房率高,宜居住、环境好、绿化高、地铁近
120.44㎡3室2厅南北水印华府小区
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 5646元/㎡
水印华府4室2厅南北
146.66㎡4室2厅南北水印华府小区
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 8728元/㎡
水印华府4室2厅南
146.66㎡4室2厅南水印华府小区
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 6137元/㎡
水印华府4室2厅南北
120.44㎡4室2厅南北水印华府小区
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 5397元/㎡
总高6层的洋房自住装修带一个私人车库
124.28㎡3室1厅南北水印华府小区
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 5633元/㎡
隔楼有80平隔楼不计面积水印华府小区
126.71㎡5室2厅南北水印华府小区
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 4341元/㎡
洋湖三号线地铁口精装三房南北通透急卖
124.28㎡3室2厅南北水印华府小区
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 5874元/㎡
此房得房率高,宜居住、环境好、绿化高、地铁近
121.6㎡3室2厅南北水印华府小区
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 5593元/㎡
水印华府4室2厅南北
146.66㎡4室2厅南北水印华府小区
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 6819元/㎡
水印华府3室1厅东南
124.28㎡3室1厅南北水印华府小区
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院60.8万 4893元/㎡
水印华府8室2厅南北
282.04㎡7室4厅南北水印华府小区
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院141.8万 5028元/㎡
顶楼复式,宜居住、环境好、绿化高、地铁近
124.28㎡3室2厅南北水印华府小区
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 7081元/㎡
水印华府3室2厅南北
124.28㎡3室2厅南北水印华府小区
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 6438元/㎡
水印华府3室2厅南
126.71㎡3室2厅南北水印华府小区
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 4341元/㎡
水印华府3室2厅南北
124.28㎡3室2厅南北水印华府小区
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院58.8万 4732元/㎡
水印华府3室2厅南
122.12㎡3室2厅南水印华府小区
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 4095元/㎡
水印华府 3室2厅 东南 西南
120.44㎡3室2厅东西南水印华府小区
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 6228元/㎡
水印华府3室2厅南北
124.28㎡3室2厅南北水印华府小区
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院53.8万 4329元/㎡
水印华府带装修2房加复式出售
89.11㎡2室2厅南北水印华府小区
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 3928元/㎡
法拍房 水印华府小区| 岳麓区坪塘镇水印华府10#栋1008
121.6㎡ 水印华府小区
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院52.21万4293元/㎡