奥克斯滨仕花园3室2厅南
96.38㎡3室2厅南滨仕花园
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 11414元/㎡
奥克斯滨仕花园4室2厅南北
140.85㎡4室2厅南北滨仕花园
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 8875元/㎡
自住婚房保养好,满五唯一。通透格局。采光充足
131.85㎡4室2厅南北滨仕花园
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 12742元/㎡
距离地铁300米,此价格富含子母车位,房东诚心出售
140.85㎡4室1厅南滨仕花园
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院216万 15336元/㎡
满五唯一。通透格局。楼层好,视野宽阔。采光充足
131.85㎡4室2厅南滨仕花园
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 10998元/㎡洋湖湿地公园哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

户型周正两南两北南北通风高区视野号钻石大楼层
126.69㎡4室2厅南滨仕花园
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院179万 14129元/㎡
洋湖奥克斯,全新精装从未住过人,拎包入住大四房
139.48㎡4室2厅南滨仕花园
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 13479元/㎡
奥克斯滨仕花园3室2厅南
97.87㎡3室2厅南北滨仕花园
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 13079元/㎡
奥克斯滨仕花园4室2厅南
138.43㎡4室2厅南滨仕花园
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 8525元/㎡
奥克斯滨仕花园大四房精装出售,带车位
141㎡4室2厅南滨仕花园
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 10639元/㎡
奥克斯滨仕花园3室2厅南
97.87㎡3室2厅南滨仕花园
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 9707元/㎡
地铁口自住装修,保养好,诚心出
116.24㎡3室1厅南北滨仕花园
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 12045元/㎡
奥克斯滨仕花园3室1厅南
95.18㎡3室1厅南滨仕花园
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 12608元/㎡
地铁口近,无个税,东边户,业主变现看中价格好谈。
115.6㎡3室2厅南滨仕花园
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 9516元/㎡
奥克斯滨仕花园4室2厅南
140.7㎡4室2厅南滨仕花园
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 9666元/㎡
奥克斯滨仕花园3室2厅南北
140.7㎡3室2厅南北滨仕花园
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 14215元/㎡
小区中间楼栋,值得佣有,周正三房,业主诚心出售
97.98㎡3室2厅南北滨仕花园
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90.8万 9268元/㎡
地铁口洋湖新城,精装自住,大三房两卫,南北通。
116.24㎡3室2厅南滨仕花园
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 12475元/㎡
奥克斯滨仕花园4室2厅南
139.48㎡4室2厅南滨仕花园
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 12906元/㎡
南看湘江,北看雅河,奥克斯滨仕花大三房出售
116.24㎡3室2厅南滨仕花园
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 9464元/㎡
奥克斯滨仕花园4室2厅东南
131.64㎡4室2厅东南滨仕花园
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院152万 11547元/㎡
奥克斯滨仕花园4室1厅南
140.85㎡4室1厅南滨仕花园
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 9798元/㎡
奥克斯滨仕花园3室2厅南
97.79㎡3室2厅南滨仕花园
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 8795元/㎡
奥克斯滨仕花园3室2厅南
99㎡3室2厅南滨仕花园
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 8889元/㎡
奥克斯滨仕花园 3室2厅 南
97㎡3室2厅南滨仕花园
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 10928元/㎡
奥克斯滨仕花园 3室2厅 南 北
98.35㎡3室2厅南北滨仕花园
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 10677元/㎡
奥克斯滨仕花园 4室2厅 南
128㎡4室2厅南滨仕花园
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 10938元/㎡
奥克斯滨仕花园3室2厅南
115.6㎡3室2厅南滨仕花园
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 9343元/㎡
带装修的三房,可以拎包入住,业主诚心卖
97.98㎡3室1厅南滨仕花园
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 10207元/㎡
新上全新拎包入住的四房,业主从未住过,诚心出售
131.64㎡4室2厅南滨仕花园
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 12763元/㎡
查看更多房源