一线洋湖湿地景观,龙湖物业和园林,户型方正实用
38.85㎡1室1厅东映客龙湖·璟翠公馆
未满两年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 6693元/㎡
映客龙湖璟翠公馆4室2厅南北
141.72㎡4室2厅南北映客龙湖·璟翠公馆
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 12349元/㎡
映客龙湖璟翠公馆2室1厅西南东北
41.63㎡2室1厅东西南北映客龙湖·璟翠公馆
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院24.8万 5958元/㎡
洋湖南公园旁龙湖地产精装四房中间楼层
141.63㎡4室2厅南映客龙湖·璟翠公馆
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 14122元/㎡
湿地公园就在家门口,龙湖物业和园林,户型方正
141.63㎡4室2厅南北映客龙湖·璟翠公馆
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 11651元/㎡书院路热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

映客龙湖璟翠公馆1室1厅南
38㎡1室1厅南映客龙湖·璟翠公馆
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 6579元/㎡
映客龙湖璟翠公馆3室2厅南
112.61㎡3室2厅南映客龙湖·璟翠公馆
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 14653元/㎡
户型方正,带精装修,可带租出售
41.28㎡1室1厅东南映客龙湖·璟翠公馆
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院29.8万 7219元/㎡
洋湖湿地公园就在家门口,龙湖物业和园林,户型方正
141.92㎡4室2厅南映客龙湖·璟翠公馆
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 11627元/㎡
映客龙湖璟翠公馆3室2厅南北
112.84㎡3室2厅南北映客龙湖·璟翠公馆
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院124.5万 11034元/㎡
映客龙湖璟翠公馆1室1厅南
41.28㎡1室1厅北映客龙湖·璟翠公馆
未满两年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 6299元/㎡
洋湖公园在家门口,龙湖物业和园林,户型方正实用
112.61㎡3室2厅南映客龙湖·璟翠公馆
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 10213元/㎡
映客龙湖璟翠公馆1室1厅南
41.63㎡1室1厅南映客龙湖·璟翠公馆
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院36.8万 8840元/㎡
映客龙湖璟翠公馆2室1厅东东南南西南
42㎡2室1厅东西南映客龙湖·璟翠公馆
未满两年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院37.9万 9024元/㎡
映客龙湖璟翠公馆1室1厅东
41.61㎡1室1厅东映客龙湖·璟翠公馆
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 7210元/㎡
映客龙湖璟翠公馆1室1厅北
42.22㎡1室1厅北映客龙湖·璟翠公馆
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 27239元/㎡
公园门口精装次新三房诚心出售,品质小区
112.66㎡3室1厅南映客龙湖·璟翠公馆
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 11362元/㎡
映客龙湖璟翠公馆1室1厅东西
38.85㎡1室1厅东西映客龙湖·璟翠公馆
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院24.8万 6384元/㎡
映客龙湖璟翠公馆2室1厅北
41.5㎡2室1厅北映客龙湖·璟翠公馆
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院36.8万 8868元/㎡
映客龙湖璟翠公馆 2室1厅 南
41.63㎡2室1厅南映客龙湖·璟翠公馆
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院39.5万 9489元/㎡
映客龙湖璟翠公馆2室1厅西
41.61㎡2室1厅西映客龙湖·璟翠公馆
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院24万 5768元/㎡
映客龙湖璟翠公馆1室1厅东南
38.85㎡1室1厅东南映客龙湖·璟翠公馆
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 6436元/㎡
映客龙湖璟翠公馆 1室1厅 东南 南
38.85㎡1室1厅东南映客龙湖·璟翠公馆
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 9782元/㎡
挨着洋湖湿地公园,精装三房,户型周正,拎包入住
112.66㎡3室2厅南北映客龙湖·璟翠公馆
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 10652元/㎡
映客龙湖璟翠公馆3室1厅南
112.66㎡3室1厅南映客龙湖·璟翠公馆
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 11096元/㎡
洋湖湿地公园旁,一线景观。7200亩尽在眼下
41.63㎡2室1厅北映客龙湖·璟翠公馆
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 6967元/㎡
映客龙湖璟翠公馆2室1厅南
41.63㎡2室1厅南映客龙湖·璟翠公馆
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 8648元/㎡
映客龙湖璟翠公馆2室1厅东南
41㎡2室1厅东南映客龙湖·璟翠公馆
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 9756元/㎡
映客龙湖璟翠公馆2室1厅北
41㎡2室1厅北映客龙湖·璟翠公馆
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院30.8万 7512元/㎡
映客龙湖璟翠公馆 4室1厅 南
141.63㎡4室1厅南映客龙湖·璟翠公馆
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 12710元/㎡
查看更多房源