当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

运达旁双地铁口2025年次新房 精装3房 超长阳台 视野开阔
115.8㎡3室2厅南德奥上河城章
性价比高户型佳明厨明卫采光好不满四近地铁135万 11658元/㎡
二环橘子洲一线看江大平层 精装修 私梯入户小高层央企开发
253㎡4室2厅南中海阅湘台
推荐新房明厨明卫一梯一户配套成熟景观房不满四680万 26877元/㎡
枫林诺园 岳麓区梅溪湖中心 8000方内湖110万 来电团购
110㎡3室2厅南北长沙溪山悦
推荐新房配套成熟性价比高明厨明卫户型佳不满四92.88万 8444元/㎡
2023年交房次新小 6号线地铁口开发商精装交付9年制双学位
141.72㎡4室2厅南德奥悦东方
性价比高明厨明卫户型佳配套成熟不满四次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院172万 12137元/㎡
雨花成熟地段!保利品质次新房地铁+城铁!南北通透双阳非顶楼
125.13㎡4室2厅南北保利大都汇
性价比高业主急售户型佳明厨明卫不满四近地铁132.8万 10613元/㎡
雨花运达商业附近 2020年次新小区 双地铁 9年制初中
131㎡4室2厅南德奥悦东方
户型佳明厨明卫配套成熟小区中心满四次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院169.9万 12969元/㎡
6号线2023年次新小区 南北通透4房读9年一贯制+初中
130.58㎡4室2厅南德奥悦东方
性价比高户型佳明厨明卫配套成熟不满四次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 11411元/㎡
毛坯9字头 麓谷核心 2号线 市麓谷 国企品质 准现房
105㎡3室2厅南麓谷城市公园
推荐新房性价比高户型佳采光好景观房不满四100.88万 9608元/㎡
6号线地铁口2023年次新小区楼距宽 配套9年制-双-学-位
111.52㎡3室2厅南德奥悦东方
户型佳明厨明卫采光好配套成熟不满四次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院127万 11388元/㎡
梅溪湖二期原价1.3万的楼盘 现在1万清盘中 团购价
112㎡3室2厅南梦想·中央公园
推荐新房配套成熟户型佳明厨明卫采光好不满四次新房120.88万 10793元/㎡
高铁南旁品质小区 招商序 中欣澜庭序 双盘联动0公摊
131㎡4室2厅南华实长沙领峯
推荐新房配套成熟性价比高户型佳明厨明卫不满四次新房近地铁158.88万 12128元/㎡
龙湖出品 新规产品负公摊 品质高!开福区 二环内!双地铁口
143㎡4室2厅南龙湖观萃
推荐新房性价比高户型佳采光好景观房不满四次新房165.88万 11600元/㎡
湘一学校央企保利 准现房 户户大花园 得房率高 品质豪宅小区
117㎡4室2厅南保利和光尘樾
推荐新房性价比高带花园一梯一户黄金楼层不满四次新房102.88万 8793元/㎡
树木岭岭雅塘村雨花城区 央企准现房 得房率96% 大横厅
136.27㎡4室2厅南金茂智慧科学城
推荐新房性价比高总价低配套成熟户型佳不满四121万 8879元/㎡
国企开发丨户型周正丨地铁口丨拎包入住丨市中心 配套齐全
110㎡3室2厅南城发恒伟·观江学府
推荐新房不满四次新房近地铁121万 11000元/㎡
主城二环内一线临江精装大平层 一梯一户 超20000平米园林
213㎡4室2厅南中海阅湘台
推荐新房景观房配套成熟户型佳一梯一户不满四360万 16901元/㎡
梅溪湖2期招商天青府小高层正地铁口央企品质 环境好
129㎡4室2厅南招商蛇口天青府
推荐新房不满四次新房近地铁163万 12636元/㎡
岳麓洋湖南,小高层,上长郡梅溪湖,金茂国际社区
129㎡4室2厅南金茂长沙国际社区
推荐新房总价低首付低性价比高户型佳不满四130.88万 10146元/㎡
3号线边 新中式园林风 准现房11500精装 热销楼盘
128.21㎡4室2厅南国宸府|旭辉·龙光·金地商置
推荐新房配套成熟性价比高户型佳采光好不满四近地铁148.88万 11612元/㎡
洋湖湿地公园边 绿城品质大盘丨地铁口丨准现房丨品质大盘
142㎡4室2厅南绿城玉海棠
推荐新房配套成熟性价比高业主急售采光好不满四次新房近地铁180.88万 12738元/㎡