恒大文化旅游城C区4室2厅南
177㎡4室2厅南长沙恒大文化旅游城
暂无数据近地铁人车分流420万 23729元/㎡
层高3.6米一楼毛坯,通透户型,大阳台
129.4㎡4室2厅南长沙恒大文化旅游城
未满两年近地铁人车分流85.8万 6631元/㎡
恒大文化旅游城C区4室2厅南
181.04㎡4室2厅南长沙恒大文化旅游城
暂无数据近地铁人车分流495万 27343元/㎡
地铁口的真洋房,有地暖、新风系统,全新未入住。
118.93㎡3室2厅南北长沙恒大文化旅游城
暂无数据近地铁人车分流122万 10259元/㎡
恒大文化旅游城C区3室2厅南北
118.81㎡3室2厅南北长沙恒大文化旅游城
暂无数据近地铁人车分流110万 9259元/㎡洋湖湿地公园哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

精装交付,地铁口,小区环境安静,带新风地暖
135㎡4室2厅南北长沙恒大文化旅游城
暂无数据近地铁人车分流126.9万 9400元/㎡
前排视野无遮挡地铁口小高层带地暖
119.53㎡3室1厅南北长沙恒大文化旅游城
暂无数据近地铁人车分流98万 8199元/㎡
恒大文化旅游城C区6室3厅南北
238.34㎡6室3厅南北长沙恒大文化旅游城
暂无数据近地铁人车分流650万 27272元/㎡
1楼 毛坯 麻将馆 快递店 恒大文旅城C区 小高层
127.32㎡4室1厅南北长沙恒大文化旅游城
暂无数据近地铁人车分流110万 8640元/㎡
恒大文化旅游城C区3室2厅南
111.34㎡3室2厅南长沙恒大文化旅游城
暂无数据近地铁人车分流90万 8084元/㎡
恒大文化旅游城C区4室2厅南
135.09㎡4室2厅南长沙恒大文化旅游城
暂无数据近地铁人车分流135万 9994元/㎡
恒大文化旅游城C区3室2厅南
118.81㎡3室2厅南长沙恒大文化旅游城
暂无数据近地铁人车分流128万 10774元/㎡
环水面山的地铁口真洋房,带花园、地下室
140.67㎡4室2厅南长沙恒大文化旅游城
未满两年近地铁人车分流185万 13152元/㎡
地铁口的精装大三房,高装修,靠中间园林楼栋
132㎡3室2厅南长沙恒大文化旅游城
暂无数据近地铁人车分流113.9万 8628元/㎡
恒大文化旅游城C区3室2厅南
124.03㎡3室2厅南长沙恒大文化旅游城
暂无数据近地铁人车分流150万 12094元/㎡
恒大文化旅游城135栋,环境优美,交通方便
119.53㎡3室2厅南北长沙恒大文化旅游城
未满两年近地铁人车分流109万 9120元/㎡
恒大文化旅游城C区环境好绿化高
134.31㎡4室2厅南长沙恒大文化旅游城
未满两年近地铁人车分流85万 6329元/㎡
大王山优质小高层业主诚心出售地铁口次新房
134.31㎡4室1厅南长沙恒大文化旅游城
近地铁人车分流120万 8935元/㎡
恒大文化旅游城C区4室2厅南北
127.41㎡4室2厅南北长沙恒大文化旅游城
暂无数据近地铁人车分流110万 8634元/㎡
恒大C区别墅双拼带花园带装修拎包入住
181.04㎡4室2厅南北长沙恒大文化旅游城
未满两年近地铁人车分流498万 27508元/㎡
恒大文化旅游城C区3室2厅南北
118.81㎡3室2厅南北长沙恒大文化旅游城
未满两年近地铁人车分流105万 8838元/㎡
自住加装,业主偶尔来搞一次卫生,河东有房,割爱出售
118.81㎡3室2厅南长沙恒大文化旅游城
未满两年近地铁人车分流143万 12037元/㎡
低密小高层,开发商精装从未入住!全新住宅!
119.53㎡3室2厅南长沙恒大文化旅游城
暂无数据近地铁人车分流119万 9956元/㎡
前后花园200平左右,恒大3500标准精装
247.29㎡5室2厅南北长沙恒大文化旅游城
暂无数据近地铁人车分流460万 18602元/㎡
恒大C区248平双拼别墅 地铁口 北靠桐溪水系 带花园
248㎡5室2厅南北长沙恒大文化旅游城
暂无数据近地铁人车分流690万 27823元/㎡
恒大文化旅游城C区3室2厅东南南
116㎡3室2厅东南长沙恒大文化旅游城
暂无数据近地铁人车分流98万 8449元/㎡
恒大文化旅游城C区3室2厅南
118㎡3室2厅南长沙恒大文化旅游城
暂无数据近地铁人车分流130万 11017元/㎡
恒大文化旅游城C区3室2厅南北
121.33㎡3室2厅南北长沙恒大文化旅游城
暂无数据近地铁人车分流86.8万 7155元/㎡
地铁口的精装洋房带地暖带新风系统带花园带地下室
133㎡3室2厅南长沙恒大文化旅游城
暂无数据近地铁人车分流145万 10903元/㎡
湘江科学城地铁口,带院子地下室洋房
117.83㎡3室1厅南长沙恒大文化旅游城
未满两年近地铁人车分流120万 10185元/㎡
查看更多房源