当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

锦秋家园 高层东向一居室 视野开阔 看房方便!
87.72㎡1室1厅东锦秋知春
配套成熟小区中心首付低景观房满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1140万 129959元/㎡
特价好房:全明南北三居 边户2层好房 有钥匙,随时看,随时签
73.4㎡3室1厅南北蓟门北里
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院620万 84469元/㎡
房源优选:南北通透三居 低总价 业主诚售,看房方便,价格可谈
151.84㎡3室2厅南北锦秋知春
配套成熟小区中心户型佳业主急售满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1650万 108667元/㎡
好房优选:锦秋急售大三居 低总价,随时看,随时签,采光视野棒
178.87㎡3室1厅东南锦秋知春
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1850万 103427元/㎡
热搜人气北航南门 太月园东南大三居 户型方正 采光视野好 诚售好房!
204.93㎡3室2厅东南太月园
性价比高拎包入住黄金楼层户型佳满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1510万 73684元/㎡
3室2厅泛海世家西府
324.69㎡3室2厅南北泛海世家
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院4300万 132434元/㎡
凯德麓语 毛坯 法式电梯独栋 双车库全名采光 次新房看房方便
515㎡5室3厅南凯德麓语
满二1450万 28155元/㎡
长河玉墅 (长河花园)毛坯独栋 靠谱出售 价格可谈 温榆河畔
366.43㎡5室4厅南长河玉墅
满五人车分流3km公园3km三甲医院1520万 41481元/㎡
塔楼平层四居室,高层通透格局、瞭望观西山颐和园,诚心售!
254.1㎡4室1厅东西紫金庄园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1550万 61000元/㎡
热搜人气4室2厅泛海国际居住区樱海园
276㎡4室2厅南北泛海国际
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2700万 97826元/㎡
金科天玺5室3厅精装修
345.69㎡5室3厅南金科天玺
不满二人车分流3km公园3km三甲医院1400万 40499元/㎡
法式宫廷风!传承庄园大宅!私家绿地两千!人车分流固定九个!
980.59㎡15室10厅南金科天玺
满五人车分流3km公园3km三甲医院5799万 59138元/㎡
万科翡翠公园六期,上叠小别墅。使用面积大,卧室全朝南。
80.71㎡3室1厅南北翡翠公园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院640万 79296元/㎡
正南纳帕溪谷4室2厅精装修
306.63㎡4室2厅南纳帕溪谷
满五3km公园3km三甲医院1270万 41418元/㎡
拓然家苑精装修,房东急售,当居住融入环境,心也随之淡定
120.89㎡3室2厅南北拓然家苑
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院328万 27132元/㎡
橘郡 水印长滩 精装纯地上2层小独栋 无遮挡采光好 靠谱出
217㎡4室3厅南橘郡
满五3km公园3km三甲医院1268万 58433元/㎡
2室2厅泛海国际居住区碧海园
144㎡2室2厅南北泛海国际
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1520万 105556元/㎡
正南 麦卡伦地 6室4厅 豪华装修 大独栋 看房预约
515.39㎡6室4厅南麦卡伦地
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院2580万 50059元/㎡
3室2厅泛海国际居住区碧海园
199.05㎡3室2厅南北泛海国际
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2100万 105501元/㎡
锦秋知春 西南向大三居 业主自住,看房提前约,诚售好房
179.52㎡3室2厅西南锦秋知春
配套成熟拎包入住采光好户型佳满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2100万 116979元/㎡