3室2厅世华龙樾二期
113.89㎡3室2厅南北世华龙樾二期
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1150万 100975元/㎡
3室2厅世华龙樾二期
141.09㎡3室2厅南北世华龙樾二期
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1500万 106315元/㎡
3室2厅世华龙樾二期
114.24㎡3室2厅南北世华龙樾二期
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1150万 100665元/㎡
3室1厅世华龙樾二期
110㎡3室1厅南北世华龙樾二期
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1350万 122727元/㎡
3室2厅世华龙樾二期
141.09㎡3室2厅南北世华龙樾二期
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1500万 106315元/㎡清河热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

3室2厅世华龙樾二期
174.61㎡3室2厅南北世华龙樾二期
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1800万 103087元/㎡
3室2厅世华龙樾二期
89.32㎡3室2厅南世华龙樾二期
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院798万 89342元/㎡
3室2厅世华龙樾二期
174.61㎡3室2厅南北世华龙樾二期
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1800万 103087元/㎡
5室2厅世华龙樾二期
174㎡5室2厅南北世华龙樾二期
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2380万 136782元/㎡
3室2厅世华龙樾二期
114.24㎡3室2厅南北世华龙樾二期
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1150万 100665元/㎡
5室2厅世华龙樾二期
174㎡5室2厅南北世华龙樾二期
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2380万 136782元/㎡
清河世华龙樾二期精装下跃,南北通透眼镜户型,位置不临街!
230.99㎡4室3厅南北世华龙樾二期
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1760万 76194元/㎡
清河世华龙樾二期3室1厅
114.24㎡3室1厅南北世华龙樾二期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1150万 100665元/㎡
海淀清河世华龙樾二期南北通透三面宽三居,中间楼层低密洋房!
174.6㎡3室2厅南北世华龙樾二期
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1800万 103093元/㎡
清河世华龙樾二期精装下跃,南北通透眼镜户型,位置不临街!
230.99㎡4室3厅南北世华龙樾二期
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1760万 76194元/㎡
3室2厅世华龙樾二期
174.61㎡3室2厅南北世华龙樾二期
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1800万 103087元/㎡
清河世华龙樾二期精装下跃,南北通透眼镜户型,位置不临街!
230.99㎡4室3厅南北世华龙樾二期
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1760万 76194元/㎡
3室2厅世华龙樾二期
113.89㎡3室2厅南北世华龙樾二期
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1150万 100975元/㎡
世华龙樾二期3室1厅南北
89.32㎡3室1厅南北世华龙樾二期
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院798万 89342元/㎡
世华龙樾二期精装自住,洋房,独有房源。
141.09㎡3室1厅南北世华龙樾二期
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1500万 106316元/㎡
清河世华龙樾二期3室1厅
114.24㎡3室1厅南北世华龙樾二期
满两年不满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1150万 100665元/㎡
世华龙樾二期3室1厅南北
113.89㎡3室1厅南北世华龙樾二期
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1150万 100975元/㎡
世华龙樾二期文龙家园二里中位置自住装修
141.09㎡3室2厅南北世华龙樾二期
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1500万 106315元/㎡
世华龙樾二期3室2厅南北
174.61㎡3室2厅南北世华龙樾二期
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1800万 103087元/㎡
世华龙樾二期3室2厅南北
230.99㎡4室3厅南北世华龙樾二期
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1760万 76194元/㎡
清河世华龙樾二期精装下跃,南北通透眼镜户型,位置不临街!
230.99㎡4室3厅南北世华龙樾二期
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1760万 76194元/㎡
世华龙樾二期5室2厅南北
299.44㎡5室2厅南北世华龙樾二期
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2380万 79482元/㎡
海淀清河世华龙樾二期南北通透三面宽三居,中间楼层低密洋房!
174.6㎡3室2厅南北世华龙樾二期
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1800万 103093元/㎡
世华龙樾二期3室2厅南北
114.24㎡3室2厅南北世华龙樾二期
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1150万 100666元/㎡
文龙家园三里 三居三卫 中高楼层 视野无遮挡
174.55㎡3室2厅南北世华龙樾二期
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1690万 96820元/㎡
查看更多房源