海淀清河永泰东里南北通透 2室1厅 紧邻8号线
58.17㎡2室1厅南北永泰东里
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院286万 49166元/㎡
店长推荐 新上一居清河永泰东里 南向一居
47.12㎡1室1厅南永泰东里
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 44143元/㎡
海淀 清河永泰东里2室1厅
58㎡2室1厅南北永泰东里
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院253万 43621元/㎡
海淀永泰东里南北向明厅两居室 中间楼层 采光好 双阳台
64.98㎡2室1厅南北永泰东里
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 53863元/㎡
捡漏!捡漏!清河永泰东里南北向.精装一居室.满五
58.21㎡1室1厅南北永泰东里
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 44666元/㎡清河热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

新上明厅南北两居 清河永泰东里2室1厅
63㎡2室1厅南北永泰东里
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 49206元/㎡
新上房源 永泰东里 南北通透两居 看房方便 满五公房
59.27㎡2室1厅南北永泰东里
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院276万 46567元/㎡
海淀清河 永泰东里 南向1室1厅 客厅移动墙户
44.68㎡1室1厅南永泰东里
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 44539元/㎡
清河永泰东里精装修一居室可当两居室用,楼层高视野好
45.55㎡1室1厅南永泰东里
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院239万 52470元/㎡
清河永泰东里2室0厅
45.22㎡2室0厅南北永泰东里
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 49757元/㎡
新上永泰东里 南北两居 5层 精装修
57.93㎡2室1厅南北永泰东里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 44019元/㎡
店长推荐地铁口 新上2居 2000年的楼 海淀
73.12㎡2室1厅东西永泰东里
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院269.8万 36898元/㎡
清河永泰东里 中间楼层+业主自住+ 不把边不临街
59.57㎡2室1厅南北永泰东里
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 44989元/㎡
店长推荐地铁口 新上2居 2000年的楼
73.12㎡2室1厅东西永泰东里
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院269.8万 36898元/㎡
清河永泰东里 紧邻地铁口 朝南大阳台 满五年 2000年
58㎡1室1厅南永泰东里
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院249万 42931元/㎡
永泰东里南北向明厅两居室 中间楼层 采光好 双阳台
64.98㎡2室1厅南北永泰东里
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 53863元/㎡
店长推荐海淀清河永泰东里 客厅 移动墙 南北向 满五年
61.1㎡2室1厅南北永泰东里
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 43863元/㎡
海淀 清河永泰东里2室1厅
59.61㎡2室1厅南北永泰东里
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院289万 48482元/㎡
清河永泰东里2室1厅
69.59㎡2室1厅南北永泰东里
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院326万 46846元/㎡
新上 海淀永泰东里 南北两居 5层 精装修
57.93㎡2室1厅南北永泰东里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 44019元/㎡
永泰东里2层,南北客厅移动墙,满五公房
61.1㎡2室1厅南北永泰东里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 49100元/㎡
永泰东里 正规三居 一层 南北向 满五年
71.69㎡2室1厅西南永泰东里
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院368万 51332元/㎡
拔尖好房清河永泰东里 小区中间位置三居 南北向
95.77㎡3室1厅南北永泰东里
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院498万 52000元/㎡
清河永泰东里2室1厅
58.21㎡2室1厅南北永泰东里
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 48102元/㎡
新上房源 海淀永泰东里 南北通透两居 看房方便 满五公房
59.27㎡2室1厅南北永泰东里
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院276万 46567元/㎡
海淀 清河永泰东里3室1厅
73.8㎡3室1厅西南永泰东里
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院439万 59485元/㎡
新上很少出的明厅 清河永泰东里 正规1室1厅
45.82㎡1室1厅南永泰东里
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 51288元/㎡
永泰东里南北向明厅两居室 中间楼层 采光好 双阳台
64.98㎡2室1厅南北永泰东里
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 53863元/㎡
海淀 清河永泰东里精装修一居室可当两居室用,楼层高视野好
45.55㎡1室1厅南永泰东里
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院239万 52470元/㎡
海淀店长推荐清河永泰东里3室1厅少有户型
95.77㎡3室1厅南北永泰东里
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院485万 50642元/㎡
查看更多房源