清河莱圳家园3室1厅带。花。园
113.44㎡3室1厅南北莱镇香格里
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院850万 74929元/㎡
清河莱圳家园3室1厅带。花。园
113.44㎡3室1厅南北莱镇香格里
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院850万 74929元/㎡
清河莱圳家园3室2厅
114.87㎡3室2厅南北莱镇香格里
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院820万 71385元/㎡
清河莱圳家园1室1厅
64.99㎡1室1厅南莱镇香格里
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院425万 65395元/㎡
清河莱圳家园2室1厅
74.91㎡2室1厅南莱镇香格里
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院595万 79429元/㎡清河热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

区域好房:莱圳家园双通透二居户型方正,满五年中间楼层采光好!
94.14㎡2室2厅东西莱镇香格里
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院630万 66922元/㎡
清河莱圳家园3室1厅
114.86㎡3室1厅南北莱镇香格里
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院820万 71391元/㎡
莱圳家园三期 西向大一居室 正对小区 位置安静 采光视野好
72.56㎡1室1厅西莱镇香格里
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院405万 55816元/㎡
诚意出售!2012年楼龄,西向大一居,落地阳台,观花园水系!
70.51㎡1室1厅西莱镇香格里
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院495万 70203元/㎡
清河莱圳家园1室1厅
51.6㎡1室1厅南莱镇香格里
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 63953元/㎡
清河莱圳家园中间楼层二居,楼间距大,2009年商品房,
94.92㎡2室1厅南北莱镇香格里
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 57944元/㎡
清河莱圳家园南北通透二居,满五,高楼层视野采光好!
80㎡2室1厅南北莱镇香格里
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院586万 73250元/㎡
区域好房:莱圳家园主力户型南向二居,中间楼层采光好!
73.5㎡2室2厅南莱镇香格里
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院540万 73469元/㎡
清河莱圳家园南向品质级精装,2012年楼中间楼层位置安静
71.07㎡1室2厅南莱镇香格里
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院497万 69931元/㎡
捡漏!海淀清河莱圳家园 主力全南户型两居室满五中间楼层,
83.06㎡2室1厅南莱镇香格里
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院690万 83072元/㎡
海淀清河莱圳家园 主力全南户型两居室 ,满五,中间楼层,
83.06㎡2室1厅南莱镇香格里
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院690万 83072元/㎡
清河莱圳家园精装四居未住过有产权车位,视野采光好位置安静!
148.95㎡4室2厅南莱镇香格里
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1198万 80430元/㎡
清河莱圳家园2室1厅
75.35㎡2室1厅南莱镇香格里
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院539万 71533元/㎡
业主降价年急售!清河 莱圳家园 2室 1厅
94.01㎡2室1厅东西莱镇香格里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院699万 74354元/㎡
海淀区 清河 : 莱圳家园小区
92.82㎡3室2厅南北莱圳家园
业主急售性价比高首付低拎包入住满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院423.8万 45658元/㎡
莱圳家园三期 精装修两居室 高层观景房
94.14㎡2室2厅东西莱镇香格里
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院660万 70108元/㎡
海淀清地铁口莱圳家园2室1厅,中高楼层
94.01㎡2室1厅东西莱镇香格里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院699万 74354元/㎡
好房急售 清河 莱圳家园 精装 南北 七折上拍
92.82㎡2室1厅南北莱圳家园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院424万 45680元/㎡
清河莱圳家园南向品质级精装,2012年楼中间楼层位置安静
71.07㎡1室2厅南莱镇香格里
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院497万 69931元/㎡
海淀清河 莱圳家园 南北2室1厅
97.86㎡2室1厅南北莱圳家园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院625.1万 63877元/㎡
莱圳家园3室1厅南北
113.91㎡3室1厅南北莱镇香格里
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院758万 66544元/㎡
莱圳家园北区,二居全南向,精装修,采光好,双地铁
75.35㎡2室1厅南莱镇香格里
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院539万 71533元/㎡
好房推荐!海淀清河莱圳家园,南北双通透三居室,满五唯一!
113.61㎡3室1厅南北莱镇香格里
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院980万 86260元/㎡
诚意出售!2012年楼龄,西向大一居,落地阳台,观花园水系!
70.51㎡1室1厅西莱镇香格里
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院495万 70203元/㎡
莱圳家园三期,全南向采光好,双地铁交通便利,精装修
71.07㎡1室1厅南莱镇香格里
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院497万 69932元/㎡
查看更多房源