3室1厅世华龙樾一期西区
89.2㎡3室1厅东西世华龙樾一期
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院735万 82399元/㎡
3室2厅世华龙樾一期东区
127.71㎡3室2厅西南北世华龙樾一期
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1430万 111972元/㎡
3室1厅世华龙樾一期西区
89.2㎡3室1厅东西世华龙樾一期
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院735万 82399元/㎡
2室2厅世华龙樾一期东区
87.55㎡2室2厅南北世华龙樾一期
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院810万 92519元/㎡
捡漏!清河世华龙樾一期西区精装南向一居,高楼层视野采光好!
56.69㎡1室1厅南世华龙樾一期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 61739元/㎡本周清河10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

清河世华龙樾一期西区精装南向一居,高楼层视野采光好!
56.69㎡1室1厅南世华龙樾一期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 61739元/㎡
清河世华龙樾一期西区2室1厅
76.1㎡2室1厅南北世华龙樾一期
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院520万 68331元/㎡
清河世华龙樾一期西区2室1厅
75.78㎡2室1厅南北世华龙樾一期
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 72579元/㎡
文晟家园 一居 59平 340万 下本在即 二类经适房
59㎡1室1厅南文龙家园二里
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 76271元/㎡
2室1厅世华龙樾一期西区
76㎡2室1厅南世华龙樾一期
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院530万 69737元/㎡
海淀清河世华龙樾一期西区南北通透三居,满五年使用率高!
86.57㎡3室2厅南北世华龙樾一期
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院652万 75315元/㎡
清河世华龙樾一期东区南北通透明卫三居,一梯一户,位置安静!
127.71㎡3室2厅南北世华龙樾一期
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1398万 109467元/㎡
区域主推:世华龙樾一期西区南北通透二居,高楼层视野采光好!
76.36㎡2室1厅南北世华龙樾一期
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 72027元/㎡
3室2厅世华龙樾一期东区
127.71㎡3室2厅西南北世华龙樾一期
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1430万 111972元/㎡
清河世华龙樾一期东区南北双通透明卫三居,一梯一户,位置安静!
127.71㎡3室2厅南北世华龙樾一期
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1398万 109467元/㎡
精装修 全南向两居室 高楼层 采光视野好 次新小区
76.32㎡2室1厅南世华龙樾一期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院610万 79927元/㎡
3室2厅世华龙樾一期东区
127.98㎡3室2厅东南北世华龙樾一期
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1398万 109236元/㎡
清河世华龙樾一期西区2室1厅
76.1㎡2室1厅南北世华龙樾一期
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院520万 68331元/㎡
清河世华龙樾一期西区1室1厅
52.29㎡1室1厅南世华龙樾一期
满两年不满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 59285元/㎡
清河世华龙樾一期西区2室1厅
76.1㎡2室1厅南北世华龙樾一期
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院520万 68331元/㎡
世华龙樾一期西区三居室满五年且唯一
86.57㎡3室1厅南北世华龙樾一期
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院652万 75315元/㎡
世华龙樾一期西区纯南两居采光充足
76.32㎡2室1厅南世华龙樾一期
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院610万 79927元/㎡
世华龙樾一期西区1室1厅南
51.35㎡1室1厅南世华龙樾一期
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院340万 66213元/㎡
海淀区清河世华龙樾一期西区1室1厅
51.35㎡1室1厅南世华龙樾一期
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 87634元/㎡
世华龙樾一期西区1室1厅南
56.69㎡1室1厅南世华龙樾一期
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 61740元/㎡
世华龙樾一期西区南北通透两居室
76.1㎡2室1厅南北世华龙樾一期
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院520万 68332元/㎡
清河世华龙樾一期西区2室1厅
75.78㎡2室1厅南北世华龙樾一期
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 72579元/㎡
世华龙樾一期东区 人车分流次新房 中间位置 精装修
146.76㎡3室2厅南北世华龙樾一期
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1698万 115700元/㎡
清河世华龙樾一期东区南北通透明卫三居,一梯一户,位置安静!
127.71㎡3室2厅西南北世华龙樾一期
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1398万 109467元/㎡
世华龙樾一期西区2室1厅南北
76.36㎡2室1厅南北世华龙樾一期
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 72028元/㎡
查看更多房源