海淀 清河永泰庄北路23号院3室1厅
77.34㎡3室1厅南北永泰庄北路23号院
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院368万 47582元/㎡
永泰庄北路23号院3室1厅南北
77.34㎡3室1厅南北永泰庄北路23号院
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院359万 46419元/㎡
地铁沿线南北通透田字格户型三居室成本价社区
77.34㎡3室1厅南北永泰庄北路23号院
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院349万 45126元/㎡
清河永泰中路23号院3室1厅
108.69㎡3室1厅南北永泰庄北路23号院
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院598万 55019元/㎡
距离地铁永泰庄站三居室,南北向,田字格户型。
77.34㎡3室1厅南北永泰庄北路23号院
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院410万 53013元/㎡本周清河10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

清河永泰中路23号院3室1厅
108.69㎡3室1厅南北永泰庄北路23号院
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院600万 55203元/㎡
永泰庄地铁边,田字格小三居,全明格局
77.34㎡3室1厅南北永泰庄北路23号院
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院389万 50298元/㎡
高楼层,南北向,明卫,地铁200米永泰庄,诚心卖
75.48㎡2室1厅南北永泰庄北路23号院
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院325万 43058元/㎡
清河永泰庄北路23号院2室1厅
55.64㎡2室1厅南北永泰庄北路23号院
不满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 37743元/㎡
清河永泰中路23号院南北通透三居室双卧朝南满五唯一
108.69㎡3室1厅南北永泰庄北路23号院
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院580万 53363元/㎡