当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
人气(费用全免)地铁,配套设施齐全,性价比167平中海京叁號院
167.95㎡3室2厅南北中海京叁號院
配套成熟业主急售采光好满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1210万 72045元/㎡
人气(费用全免)万科金域东郡3居室户型房正采光好不临街新上房源!
91.91㎡3室1厅南北金第万科金域东郡
配套成熟业主急售采光好满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院518万 56359元/㎡
塔楼平层四居室,高层通透格局、瞭望观西山颐和园,诚心售!
254.1㎡4室1厅东西紫金庄园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1550万 61000元/㎡
瀛海家园 83.2平2居 南北向简装修 方便看房
83.2㎡2室1厅南北瀛海家园
配套成熟小区中心总价低业主急售满五3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 39663元/㎡
人气(费用全免)万科金域东郡全明格局交通便利新装3居室南北通透
90.77㎡3室2厅南北金第万科金域东郡
配套成熟业主急售采光好满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院515万 56737元/㎡
(精选特价)燕郊 潮白人家 通勤方便 配套齐全 地铁房 繁华
63.41㎡1室1厅南北潮白人家
性价比高首付低总价低配套成熟满五3km公园3km购物中心3km三甲医院61万 9620元/㎡
(费用全免)北京城建海梓府,朝南精装3房,户型正,楼层好可谈
82.37㎡2室1厅南北北京城建海梓府
配套成熟业主急售采光好满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院530万 64344元/㎡
(免费用)金茂逸墅4居室户型房正采光好不临街新上房源!
181.05㎡4室2厅南北金茂逸墅
配套成熟业主急售采光好满五3km公园3km购物中心3km三甲医院1980万 109362元/㎡
热搜人气(费用全免)南海家园一里正规2居室婚房装修采光好空间大不临街
90.29㎡2室2厅南北南海家园
配套成熟总价低业主急售采光好满五3km公园3km购物中心3km三甲医院313万 34666元/㎡
独墅逸致 4室2厅 226.32平
226.32㎡4室2厅南独墅逸致
满五3km公园3km三甲医院800万 35348元/㎡
热搜人气(费用全免)南海家园四里免费车位南北朝向电梯房
79.28㎡2室1厅南北南海家园四里
配套成熟性价比高业主急售采光好满五3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 41625元/㎡
(优选必看),雷捷时代广场,70年大产权,业主急售,配套齐全
75.69㎡2室1厅南北雷捷时代广场
业主急售总价低配套成熟性价比高满五3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 5549元/㎡
(费用全免)南海家园五里配套齐全只有契税无遮挡靠谱急售
98.19㎡3室2厅南北南海家园
配套成熟业主急售采光好满五3km公园3km购物中心3km三甲医院421万 42876元/㎡
(精选特价)燕郊 燕顺路 汇福悦榕湾 通勤进京便利 配套齐全
84.55㎡2室2厅南北汇福悦榕湾
性价比高首付低总价低配套成熟满五76万 8989元/㎡
人气(费用全免)万科金域东郡户型方正卧室朝南带阳台户型通透客厅宽
91.18㎡3室1厅南北金第万科金域东郡
配套成熟业主急售采光好满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院519万 56920元/㎡
(费用全免)大兴金茂逸墅电梯出行方便看房随时
145.43㎡3室2厅南北金茂逸墅
配套成熟业主急售采光好满五3km公园3km购物中心3km三甲医院1188万 81689元/㎡
人气(费用全免)亦庄金茂悦南区 3室2厅 162.83平
162.83㎡3室2厅南北亦庄金茂悦
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院980万 60185元/㎡
(费用全免)北京城建海梓府 精装修3房+全配+位置安静+急售
82.17㎡2室1厅南北北京城建海梓府
配套成熟业主急售采光好满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院500万 60849元/㎡
(费用全免)金茂逸墅4居室观景楼层环境优美统一装修居住舒适
131.75㎡4室2厅南北金茂逸墅
配套成熟业主急售采光好满五3km公园3km购物中心3km三甲医院1050万 79696元/㎡
人气(费用全免)亦庄金茂悦南区南北两居室有钥匙户型正采光好无遮挡
133.11㎡3室2厅南北亦庄金茂悦
配套成熟业主急售采光好满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院785万 58974元/㎡