当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

蓝色家族 163.29平3居 东南向精装修 着急出售
163.29㎡3室2厅东南蓝色家族
性价比高首付低拎包入住黄金楼层满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院790万 48380元/㎡
南北通透 紫御华府 4室2厅 豪华装修
333.73㎡4室2厅南北紫御华府
地暖复式景观房业主急售满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2890万 86597元/㎡
万亩奥森公园一路之隔 2013年新社区 次顶层观景两居
91.41㎡2室1厅南北上林世家
业主急售性价比高首付低总价低不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院868万 94957元/㎡
凯德麓语 精装法式 独栋 靠谱出售 看房方便 价格可大大
507.42㎡8室4厅南凯德麓语
满五1799万 35454元/㎡
交易有保单 必看好房 店长力荐 未来假日花园
262.49㎡5室3厅未来假日花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1390万 52954元/㎡
嘉润花园 144.9平3居 西南向豪华装修 着急出售
144.9㎡3室2厅西南嘉润花园
业主急售性价比高首付低拎包入住满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院680万 46929元/㎡
人气龙湾别墅独栋别墅有钥匙可谈价格位置不错 安排看
288.04㎡4室3厅南龙湾别墅
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1590万 55201元/㎡
金隅国际 381.58平5居 南北向精装修 随时签约
381.58㎡5室2厅南北金隅国际
业主急售性价比高首付低拎包入住满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1450万 38000元/㎡
远大园六区户型方正双卫大两居+安静不临街+景观房+采光嘎嘎好
132㎡2室2厅东南远大园六区
明厨明卫户型佳总价低小区中心满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1150万 87121元/㎡
孙河畅销独栋别墅丨全南户型丨室内双挑空丨有钥匙丨室内独立电梯
505.36㎡5室3厅南龙湖双珑原著别墅
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院3200万 63321元/㎡
誉天下6室3厅企业推荐房源 有钥匙 位置不错 独栋别墅
569.93㎡6室3厅南誉天下
满五3300万 57902元/㎡
热搜人气世纪城 10号线 12号线 客厅主卧朝南 明窗保姆间 储物间
171㎡3室2厅南北远大园五区
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1600万 93567元/㎡
有钥匙 可谈价格 位置不错 安排6室3厅万通天竺新新家园二区
397㎡6室3厅南万通天竺新新家园
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院2149万 54131元/㎡
国风北京 145平3居 南北向精装修 着急出售
145㎡3室2厅南北国风北京
业主急售性价比高首付低拎包入住满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院865万 59655元/㎡
奥森公园西门 不临街 观景房 全明格局 顶层无打扰 人车分流
115㎡2室2厅南北美伦堡
复式黄金楼层明厨明卫小区中心满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1050万 91304元/㎡
北辰红橡墅 双拼别墅 4室1厅 精装修 客厅挑高7米
518.21㎡3室1厅南北辰红橡墅
满五1750万 33770元/㎡
龙湾别墅 独栋别墅 有钥匙 小区位置好 S 可谈价
436㎡5室2厅南龙湾别墅
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院3500万 80275元/㎡
奥森公园西门 京师园南北通透三居 豪华装修 中层好房 有车位
126.6㎡3室2厅南北京师园
户型佳小区中心配套成熟拎包入住不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1290万 101896元/㎡
龙湾别墅 独栋别墅 有钥匙 可谈价格 位置不错 安排 走
263.66㎡5室2厅南龙湾别墅
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1845万 69976元/㎡
御汤山户型,餐厅挑空格局,多卧室设计,买本小区必看好房。
300.01㎡5室2厅南御汤山
满五1280万 42665元/㎡