钟界沸0.5 带客厅一居室,新楼龄 中间层
58.07㎡1室1厅东西兴化西里
采光好户型佳总价低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院426万 73360元/㎡
钟界沸0.5 北二环护城河畔 朝南两居室 采光好 环境优美
63.67㎡2室1厅南民旺园
采光好总价低户型佳满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院630万 98948元/㎡
钟界沸0.5 东城区和平里南北通透两居室
60.3㎡2室1厅南北小黄庄一区
采光好户型佳小区中心明厨明卫满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院510万 84577元/㎡
钟界沸0.5 和平里安外大街80号院3室1厅
86.18㎡3室1厅东西安外大街80号院
采光好户型佳总价低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院660万 76584元/㎡
钟界沸0.5 盛德紫阙 1室1厅 74.2平
74.2㎡1室1厅西北盛德紫阙
采光好总价低小区中心地暖满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院599万 80728元/㎡和平里热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

钟界沸0.5 和平里三区 2室1厅 58.5平
58.5㎡2室1厅南北和平里三区
采光好明厨明卫户型佳小区中心满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院668万 114188元/㎡
钟界沸0.5 兴化西里 3室2厅 103.13平
103.13㎡3室2厅东西兴化西里
采光好满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院799万 77475元/㎡
钟界沸0.5 小黄庄一区 3室1厅 74.01平
74.01㎡3室1厅南北小黄庄一区
采光好明厨明卫户型佳小区中心满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院770万 104040元/㎡
钟界沸0.5 地坛北里 2室1厅 59.19平
59.19㎡2室1厅南北地坛北里
采光好总价低小区中心明厨明卫满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院628万 106099元/㎡
钟界沸0.5 建研院 3室2厅 119.46平
119.46㎡3室2厅南北建研院小区
采光好明厨明卫户型佳小区中心满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1468万 122886元/㎡
钟界沸0.5 东城区小黄庄一区已改造 高楼层采光好
41.23㎡1室1厅东西小黄庄小区
采光好户型佳总价低小区中心满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院370万 89740元/㎡
钟界沸0.5 盛德紫阙 1室1厅 68.65平
68.65㎡1室1厅西盛德紫阙
户型佳采光好小区中心总价低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院575万 83758元/㎡
钟界沸0.5 东城 94年楼龄 双南两居室 电梯
72.44㎡2室1厅南小黄庄一区
采光好户型佳总价低小区中心满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院640万 88349元/㎡
钟界沸0.5 和平里六区 1室1厅 47.92平
47.92㎡1室1厅南和平里六区
采光好户型佳总价低小区中心满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院473万 98706元/㎡
(总监力荐)东城 南北复式 近公园 精装修 采光好 满五
92.68㎡3室2厅南北和平里五区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院709万 76500元/㎡
钟界沸0.5 和平新城一期 3室2厅 152.14平
152.14㎡3室2厅东南和平新城
采光好户型佳总价低小区中心满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2000万 131458元/㎡
钟界沸0.5 和平新城一期 1室1厅 55.81平
55.81㎡1室1厅北和平新城
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院578万 103566元/㎡
钟界沸0.5 大龙公寓 2室1厅 85.54平
85.54㎡2室1厅东南大龙公寓
黄金楼层采光好户型佳小区中心满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院948万 110825元/㎡
钟界沸0.5 地坛北里 2室1厅 53.53平
53.53㎡2室1厅东地坛北里
采光好户型佳明厨明卫小区中心满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院536万 100131元/㎡
钟界沸.5 小黄庄一区 3室1厅 84.33平
84.33㎡3室1厅西北小黄庄一区
采光好户型佳小区中心黄金楼层满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院780万 92494元/㎡
钟界沸0.5 小黄庄二区 2室1厅 58.53平
58.53㎡2室1厅南北小黄庄小区
黄金楼层采光好户型佳小区中心满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院520万 88843元/㎡
朝阳区和平街 东西通透2居 业主降价30 着急出售临近地铁
58.98㎡2室1厅东西和平西街
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院299万 50695元/㎡
(客户0)建研院 南北通透三居室 精装修 边户
87.36㎡3室1厅南北小黄庄路9号院
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院860万 98443元/㎡
和平家园 94年楼龄 三居室 精装 满五年
83.64㎡3室1厅东西和平街十区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院600万 71736元/㎡
钟界沸0.5 甘水桥 3室1厅 76.42平
76.42㎡3室1厅南北安外甘水桥社区
采光好黄金楼层明厨明卫配套成熟满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院670万 87673元/㎡
钟界沸0.5 和平新城一期 3室2厅 158.07平
158.07㎡3室2厅东南和平新城
采光好户型佳总价低小区中心满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1800万 113874元/㎡
钟界沸0.5 和平里七区 3室1厅 57.08平
57.08㎡3室1厅南北和平里七区
采光好户型佳总价低小区中心满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院588万 103013元/㎡
和平里 小黄庄一区 2室 1厅
55.76㎡2室1厅南北小黄庄小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院600万 107604元/㎡
钟界沸0.5 和平里六区 2室1厅 61.63平
61.63㎡2室1厅南和平里六区
采光好户型佳总价低小区中心满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院646万 104819元/㎡
钟界沸0.5 和平里七区 2室1厅 60.59平
60.59㎡2室1厅南北和平里七区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院599万 98861元/㎡
查看更多房源