朝阳国贸东,地铁7号线焦化厂站300米精装现房,教育海淀十一
155㎡4室2厅南北保利锦上
配套成熟总价低明厨明卫拎包入住不满二近地铁820万 52903元/㎡
(特价优惠)朝阳四环 精装洋房 紧邻地铁 多元成熟配套包围
110㎡3室2厅南北朝阳壹号
配套成熟小区中心首付低满二近地铁719万 65364元/㎡
(特价优惠)朝阳四环 精装洋房 紧邻地铁 多元成熟配套包围
110㎡3室2厅南北朝阳壹号
推荐新房不满二近地铁619万 56273元/㎡
特价:朝阳四环 朝阳壹号 科技住宅四室大户型仅695
125㎡4室2厅南北朝阳壹号
推荐新房满二近地铁695万 55600元/㎡
朝阳东四环!地铁7号线焦化厂站,单价6. !融创精装现房
125㎡4室2厅南北朝阳壹号
拎包入住首付低性价比高业主急售不满二近地铁658万 52640元/㎡垡头热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

十一旁 精装修现房 朝阳东四环 7号线旁
125㎡3室2厅南北朝阳壹号
配套成熟一梯一户总价低性价比高不满二近地铁650万 52000元/㎡
垡头格林莱雅3室2厅
121.65㎡3室2厅南北格林莱雅
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院588万 48335元/㎡
新上 朝阳东四环 现房 精装大四居 临地铁 临 火爆盘
145㎡4室2厅南北朝阳壹号
不满二近地铁768万 52966元/㎡
朝阳区东南四环,十一学旁,央企精装修现房,紧邻地铁,随时可看
122㎡3室2厅南北中绿东岳府
推荐新房性价比高首付低拎包入住配套成熟满五近地铁630万 51639元/㎡
朝阳区东南四环,十一学旁,央企精装修现房,紧邻地铁,随时可看
125㎡4室2厅南北朝阳壹号
推荐新房性价比高首付低拎包入住配套成熟满五近地铁630万 50400元/㎡
朝阳壹号中绿东岳府保利锦上,都有房随时看,紧邻地铁,十一学旁
110㎡3室2厅南北朝阳壹号
推荐新房性价比高首付低拎包入住配套成熟满五近地铁550万 50000元/㎡
朝阳区东南四环,十一学旁,央企精装修现房,紧邻地铁,随时可看
142㎡3室2厅南北中绿东岳府
推荐新房性价比高首付低拎包入住配套成熟满五近地铁740万 52113元/㎡
朝阳区东南四环,十一学旁,央企精装修现房,紧邻地铁,随时可看
145㎡4室2厅南北朝阳壹号
推荐新房性价比高首付低拎包入住配套成熟满五近地铁750万 51724元/㎡
保利锦上155平四居850万 工地房 仅此一套 找我优惠
155㎡4室2厅南北保利锦上
推荐新房性价比高明厨明卫配套成熟景观房不满二近地铁828万 53419元/㎡
欢乐谷,翠成馨园,商品房,精装三居 ,诚心出售 看房方便
129.76㎡3室2厅南北翠成馨园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院590万 45469元/㎡
翠成馨园区宽敞两居!视野无遮挡!满五年!
93.7㎡2室2厅西南翠成馨园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院319万 34045元/㎡
东四环中绿东岳府 3室2厅2卫 精装修三居室 诚心出售 可看
142㎡3室2厅南北中绿东岳府
配套成熟小区中心首付低性价比高不满二近地铁766万 53944元/㎡
中绿东岳府 182平4居 南北向精装修 同看金隅昆泰云筑
182㎡4室2厅南北中绿东岳府
配套成熟小区中心首付低满二近地铁890万 48901元/㎡
融创朝阳壹号 南北通透 4室2厅 147.08平 诚心出售
147.08㎡4室2厅南北朝阳壹号
配套成熟小区中心首付低拎包入住不满二近地铁758万 51537元/㎡
融创朝阳壹号 南北通透 精装修大四居 东四环现房 随时看!
170㎡4室2厅南北朝阳壹号
总价低户型佳性价比高拎包入住不满二近地铁970万 57059元/㎡
地铁7号线焦化厂站,朝阳四环!现房改善,教育,十一小
145㎡4室2厅南北朝阳壹号
配套成熟总价低户型佳拎包入住不满二近地铁798万 55034元/㎡
朝阳东四环,地铁7号线焦化厂站 中绿东岳府 教育北京十一
142㎡3室2厅南北中绿东岳府
总价低户型佳首付低拎包入住不满二近地铁710万 50000元/㎡
找我低价:另110平622萬,147平827萬 特惠看描述
125㎡4室2厅南北朝阳壹号
推荐新房性价比高业主急售配套成熟户型佳不满二近地铁694万 55520元/㎡
特价工抵房!保利锦上 精装修 三居室 朝阳区东四环品质小区
114㎡3室2厅南北保利锦上
配套成熟小区中心首付低拎包入住不满二近地铁620万 54386元/㎡
(特价优惠)朝阳四环 精装洋房 紧邻地铁 多元成熟配套包围
114㎡3室2厅南北朝阳壹号
推荐新房配套成熟小区中心首付低性价比高不满二近地铁770万 67544元/㎡
朝阳保利锦上二期170平四935万可 经典四叶草全明
170㎡4室2厅南北保利锦上
配套成熟一梯一户性价比高业主急售不满二近地铁920万 54118元/㎡
垡头 翠成馨园区 2室 1厅
88.93㎡2室1厅南北翠成馨园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院425万 47790元/㎡
捡漏条件付款快、朝阳东四环7号线地铁口、央企保利精装三居室
114㎡3室2厅南北保利锦上
配套成熟小区中心首付低业主急售不满二近地铁710万 62281元/㎡
清盘(特价优惠)朝阳四环 精装洋房 紧邻地铁7号线,精装现房
110㎡3室2厅南北朝阳壹号
推荐新房配套成熟小区中心首付低不满二近地铁550万 50000元/㎡
中绿东岳府 精装修三居室 鲁能开发 超低耗健康住宅 大平层
122㎡3室2厅南北中绿东岳府
配套成熟小区中心首付低满二近地铁765万 62705元/㎡
查看更多房源