双旭花园别墅 上下两层 前后带院前院60平米 500 万
172㎡4室2厅东双旭花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院500万 29070元/㎡
朝阳富力又一城 南北通透两居 满五 25287元/平
95.7㎡2室1厅南北富力又一城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院242万 25287元/㎡
朝阳化工桥,7号线地铁200米,精装现房,央企开发,随时可看
123㎡3室2厅南北绿城北京沁园
推荐新房性价比高拎包入住总价低配套成熟满五近地铁630万 51220元/㎡
朝阳化工桥,7号线地铁200米,精装现房,央企开发,随时可看
106㎡3室2厅南北绿城北京沁园
推荐新房性价比高拎包入住总价低配套成熟满五近地铁530万 50000元/㎡
满五年,房本干净,看房方便,南北两居
88.23㎡2室2厅南北富力又一城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 40802元/㎡豆各庄哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
人气满五年,有阳台,小区中间位置,南北三居
157.14㎡3室2厅南北富力又一城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院569万 36210元/㎡
豆各庄 青荷里晨风园 2室 1厅
88.15㎡2室1厅南青荷里晨风园二期
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 28928元/㎡
朝丰家园 7号线地铁200米 惠多港 马家湾湿地公园 3居
103.73㎡3室2厅南北朝丰家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 25836元/㎡
豆各庄富力又一城开间出售 全南向 中楼层采光好
46.87㎡1室0厅南富力又一城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院237万 50565元/㎡
豆各庄柏阳景园区复式出售 南北通透
173.25㎡4室3厅南北柏阳景园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院588万 33939元/㎡
出售 朝丰6号院距地铁200 急于成交 随时看房
77.86㎡2室2厅南北朝丰家园
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 22862元/㎡
豆各庄朝丰家园3居出售 南北通透 精装电梯房
103.46㎡3室2厅南北朝丰家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 25614元/㎡
人气富力又一城区3居出售 精装 南北通透 电梯房 边户全明
154.2㎡3室2厅南北富力又一城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院558万 36187元/㎡
青荷里晨风园2居出售 精装 全南向 电梯房 价格可议
88.6㎡2室2厅南青荷里晨风园二期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 30474元/㎡
豆各庄青荷里晨风园1居出售 东朝向无遮挡 诚意出售 随时看
46.85㎡1室1厅东青荷里晨风园一期
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 30950元/㎡
东五环 王四营 南北通透 两居室 采光无遮挡
81.57㎡2室2厅南北柏阳景园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院213万 26113元/㎡
豆各庄朝丰家园2居出售 南北通透 精装修 交通便利
78.84㎡2室2厅南北朝丰家园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 34247元/㎡
东五环 王四营 南北通透 两居室 采光无遮挡
81.57㎡2室2厅南北柏阳景园
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院239万 29300元/㎡
满两年 电梯房 南向 精装 满二1 楼层好 视野无遮挡
56.52㎡1室1厅南朝丰家园
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 27955元/㎡
朝阳豆各庄地铁7号线黄厂站3百米 绿城金茂沁园 精装科技住宅
82㎡2室2厅西北绿城北京沁园
地暖性价比高户型佳配套成熟不满二近地铁360万 43902元/㎡
豆各庄富力又一城4居 南北通透 电梯房 看房方便
195.19㎡4室2厅南北富力又一城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院836万 42830元/㎡
人气南北通透 精装 3室 电梯房 房东急置换 诚心出售
180.42㎡3室2厅南北富力又一城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院599万 33200元/㎡
朝丰家园(6号院) 高楼层采光充通便利
55.18㎡1室1厅南朝丰家园
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 27003元/㎡
(优选好房)晨风园 南北通透小三居 高层 集体供暖
63㎡3室1厅南北青荷里晨风园一期
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 29365元/㎡
(优选好房)富力又一城区全南精装修两居室钥匙房随时看
89.18㎡2室2厅南富力又一城
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院405万 45414元/㎡
豆各庄富力又一城4居出售 南北通透 中楼层 随时看房
202.3㎡4室2厅南北富力又一城
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院888万 43895元/㎡
精装 电梯房 3室 南北通透 110平 房东急置换 诚心出售
110㎡3室1厅南朝丰家园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院390万 35455元/㎡
人气富力又一城区3居室 朝向东南 电梯房楼层好 视野无遮挡
124.04㎡3室2厅东南富力又一城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院460万 37085元/㎡
柏阳景园区 1居室 朝向东北 精装 房东急置换 诚心出售
52.17㎡1室1厅东北柏阳景园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 28752元/㎡
出售扬州水乡三个卧室朝南的 三室两厅一卫 南北通透户型
107.3㎡3室2厅南北扬州水乡
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 26095元/㎡
查看更多房源