朝阳区东五环,地铁6号线,双会所,四叶草+4面宽经典户型
139㎡4室2厅南北保利·朝观天珺
拎包入住黄金楼层明厨明卫户型佳不满二近地铁1070万 76978元/㎡
朝青商圈 99%的四代住宅 地铁20米
139㎡4室2厅南北保利·朝观天珺
不满二近地铁1036万 74532元/㎡
朝观天郡 !157平大四居 双央企精装一步到位
157㎡4室2厅南北保利·朝观天珺
不满二近地铁1178万 75032元/㎡
保利朝观天珺92平770万使用率100!同看满耀缦云o!
92㎡3室2厅南北保利·朝观天珺
不满二近地铁770万 83696元/㎡
朝阳大悦城 常营,地铁6号线褡裢坡站,第四代住宅,下沉双会所
157㎡4室2厅南北保利·朝观天珺
一梯一户配套成熟户型佳明厨明卫不满二近地铁1220万 77707元/㎡定福庄哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

东五环(1070澫!)使用率100!同看满耀缦云o!
139㎡4室2厅南北保利·朝观天珺
推荐新房配套成熟小区中心首付低不满二近地铁1070万 76978元/㎡
保利朝观天珺.第四代住宅使用率100!朝清板块,商业 交通优
92㎡3室2厅南北保利·朝观天珺
一梯一户配套成熟明厨明卫采光好不满二近地铁770万 83696元/㎡
福怡苑三居 南北通透 商品房 封闭管理 三阳开泰 中间楼层
83.75㎡3室1厅南北福怡苑
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院445万 53134元/㎡
朝阳北路,地铁6号线200米 保利天字系 立体沉浸式园林
122㎡4室2厅南北保利·朝观天珺
一梯一户配套成熟拎包入住户型佳不满二近地铁918万 75246元/㎡
黄渠新村 6号线黄渠地铁站 79南北两居 255出售
79㎡2室1厅南北定福家园
性价比高黄金楼层户型佳配套成熟满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 40506元/㎡
业主直卖朝阳 定福庄南里1号院 2室1厅
61.47㎡2室1厅南定福庄南里1号院
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 42297元/㎡
着急卖 90平260万 南北两居 有钥匙 月租金七千多
91㎡2室1厅南北定福庄北里2号院
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院307万 33736元/㎡
好房推荐 177 澫 定福庄西街小区 南北 精装 大两房
83.18㎡2室1厅南北定福庄西街
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院177万 21279元/㎡
业主直卖定福庄北街通透两居 79平精装房 249万诚意出售
79.12㎡2室1厅东北金福家园
3km公园3km购物中心3km三甲医院249万 31471元/㎡
业主直卖朝阳南向一居 天泰苑地铁旁精装房
56.91㎡1室1厅南天泰苑A8区
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 34967元/㎡
业主直卖朝阳 福盈家园 2室1厅
70㎡2室1厅南北福盈家园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 42857元/㎡
找我另有:91平666萬,122平860萬157平1150萬
139㎡4室2厅南北保利·朝观天珺
推荐新房配套成熟小区中心首付低不满二近地铁1040万 74820元/㎡
定福庄黄渠卡夫卡公社西南向 两居明厨明卫
41.54㎡2室1厅西南卡夫卡公社
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 52961元/㎡
朝阳北路核芯,6号线旁,99%!朝观天珺!
139㎡4室2厅南北保利·朝观天珺
配套成熟小区中心首付低不满二近地铁1050万 75540元/㎡
6号线褡裢坡地铁站 定福家园北里 新上127三居 总价500
127㎡3室3厅南北定福家园
性价比高拎包入住黄金楼层明厨明卫满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院520万 40945元/㎡
6号线褡裢坡 泰福苑 新上84南北两居 总价235看房联系
84㎡2室1厅南北泰福苑
性价比高首付低拎包入住黄金楼层满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 41667元/㎡
东五环定福庄 泰福苑 60平米小两居180万 变现着急用钱
60㎡1室1厅南泰福苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 38333元/㎡
定福庄黄渠附近卡夫卡公社 精装修随时可以看房
31.85㎡1室0厅西卡夫卡公社
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 45526元/㎡
好房出售,191起拍,定福庄北里,东西三居室
81㎡3室2厅东西定福庄北里1号院
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院192万 23704元/㎡
业主直卖朝阳 花园闸北里小区 3室1厅 70.48㎡ 238万
70.48㎡3室1厅南北花园闸北里小区
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 29796元/㎡
业主直卖朝阳 定福庄南里1号院 2室1厅
61.47㎡2室1厅南北定福庄南里1号院
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 42297元/㎡
业主直卖金福家园1室1厅南朝向228.00万元出售
62.5㎡1室1厅南金福家园
3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 36480元/㎡
定福庄家园北里 90平南北两居 258万 看房随时着急卖
90㎡2室2厅南北定福家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院370万 41111元/㎡
保利朝观天郡157平1220万使用率100同看满耀缦云o
157㎡4室2厅南北保利·朝观天珺
不满二近地铁1220万 77707元/㎡
业主直卖定福景园4室2厅2卫南北朝向388.00万元出售
130㎡4室2厅南北定福景园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院388万 29846元/㎡
查看更多房源