东二环新房 国贸 新清退好楼层直降 好位置,
251.03㎡4室2厅南北金桐拾贰
不满二次新房近地铁2799万 111501元/㎡
金桐拾贰(新房)大1居有车位落地窗带会所经典户型
77.63㎡1室1厅南北金桐拾贰
不满二次新房近地铁999万 128687元/㎡
1250清退好楼层 全屋智能科技住宅
105.2㎡2室1厅南北金桐拾贰
不满二次新房近地铁1250万 118821元/㎡
好房出售,1940起拍,御金台,配套齐全
348.91㎡3室2厅南御金台
景观房业主急售性价比高首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1940万 55602元/㎡
新城国际3室2厅精装修
183.41㎡3室2厅东西新城国际
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1580万 86146元/㎡CBD哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

+新城国际1居+精装+高层观景+满五+随时看
88㎡1室1厅东北新城国际
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院770万 87500元/㎡
国贸新城国际 复式3居 层高6米 空间大 随时可看
195㎡3室2厅西北新城国际
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1560万 80000元/㎡
东二环全天阳光 视野好看樱 林 随时看房可大谈
133.3㎡2室2厅西南新城国际
配套成熟小区中心性价比高采光好满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1188万 89122元/㎡
金桐拾贰二环国贸 特价130平1190万,另有2-3室随时看
60㎡1室1厅南北金桐拾贰
性价比高业主急售配套成熟户型佳不满二次新房近地铁650万 108333元/㎡
朝阳区国贸,精装现房,地铁1号线10号线,全方位教育,商业云
145㎡2室2厅南北金桐拾贰
配套成熟总价低拎包入住性价比高不满二次新房近地铁1590万 109655元/㎡
地铁10号线1号线国贸,精装现房,交通,医疗,商业配套成熟
60㎡1室1厅南北金桐拾贰
配套成熟拎包入住小区中心采光好不满二次新房近地铁599万 99833元/㎡
3室2厅世贸国际公寓
258.51㎡3室2厅东南北世贸国际公寓
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2100万 81235元/㎡
新城国际三期 高层 南北通透3居 水暖 思念不临街 视野开阔
182.95㎡3室2厅南北新城国际
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1880万 102760元/㎡
国贸 新城国际 30层以上 南向2居 带衣帽间 采光好
133.1㎡2室2厅西南新城国际
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1300万 97671元/㎡
御金台3室2厅精装修
235.03㎡3室2厅西御金台
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2500万 106369元/㎡
南北通透新城国际3室2厅精装修
190㎡3室2厅南北新城国际
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1880万 98947元/㎡
新城国际2室2厅精装修
134.02㎡2室2厅东新城国际
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1270万 94762元/㎡
新城国际三期 双供暖4居室 通透 观景市政花园 国贸三期
188.55㎡3室2厅东西新城国际
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1749万 92761元/㎡
地铁6号线,金桐拾贰,带车位落地窗,层高3.7米
77.63㎡1室1厅南北金桐拾贰
配套成熟总价低明厨明卫拎包入住不满二次新房近地铁980万 126240元/㎡
御金台 3室2厅 精装修
304.16㎡3室2厅西南北御金台
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院3500万 115071元/㎡
新城国际+南北通透三居+二次装修+业主自住+随时看
190.56㎡3室2厅南北新城国际
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2050万 107578元/㎡
新城国际三期,二次装修开间 水暖 拎包入住 户型方正 有密码
78.07㎡1室1厅北新城国际
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院610万 78135元/㎡
新城国际2室2厅精装修
136.59㎡2室2厅西新城国际
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1330万 97372元/㎡
新城国际2室2厅精装修
137㎡2室2厅西北新城国际
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1299万 94818元/㎡
南北通透新城国际3室2厅精装修
191㎡3室2厅南北新城国际
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1650万 86387元/㎡
新城国际2室2厅精装修
137㎡2室2厅西北新城国际
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1299万 94818元/㎡
新城国际2室2厅精装修
136.07㎡2室2厅西南新城国际
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1395万 102521元/㎡
新城国际1室精装修企业推荐房源
62㎡1室0厅北新城国际
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院535万 86290元/㎡
新城国际2室2厅精装修
137.41㎡2室2厅东北新城国际
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1100万 80052元/㎡
南北通透新城国际3室2厅精装修
181㎡3室2厅南北新城国际
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1490万 82320元/㎡
查看更多房源