润枫德尚3室2厅精装修
202㎡3室2厅西南润枫德尚
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院930万 46040元/㎡
北四 亚运村片区 安慧里 90多平的房120万 详细欢迎咨询
69.09㎡3室1厅南北安慧里五区
配套成熟性价比高总价低业主急售满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院275万 39803元/㎡
3室2厅紫玉山庄一期
168㎡3室2厅南紫玉山庄
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2580万 153571元/㎡
5室2厅亚运新新家园竹溪园
199.47㎡5室2厅南北亚运新新家园竹溪园
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1850万 92746元/㎡
鸟巢旁亚运村慧忠北里 板楼通透两
75.95㎡2室1厅东西慧忠北里
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院425万 55958元/㎡亚运村哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

1室1厅保利金泉广场
72㎡1室1厅北保利金泉广场
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 62500元/㎡
2室2厅保利金泉广场
98.19㎡2室2厅东北保利金泉广场
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院790万 80456元/㎡
4室2厅紫玉山庄一期
174.4㎡4室2厅南紫玉山庄
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2500万 143349元/㎡
南北通透康斯丹郡4室2厅精装修
233.15㎡4室2厅南北康斯丹郡
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1599万 68582元/㎡
2室2厅保利金泉广场
114.53㎡2室2厅西北保利金泉广场
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院880万 76836元/㎡
南北通透润枫德尚4室2厅精装修
226㎡4室2厅南北润枫德尚
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1699万 75177元/㎡
2室1厅保利金泉广场
91㎡2室1厅南保利金泉广场
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院845万 92857元/㎡
3室2厅荣尊堡国际公寓
166㎡3室2厅东南荣尊堡国际公寓
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1230万 74096元/㎡
4室2厅紫玉山庄三期
280㎡4室2厅南紫玉山庄
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院3350万 119643元/㎡
3室1厅保利金泉广场
148㎡3室1厅东西保利金泉广场
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院899万 60743元/㎡
4室2厅亚运新新家园竹溪园
224㎡4室2厅南北亚运新新家园竹溪园
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1699万 75848元/㎡
南北通透康斯丹郡3室2厅精装修
174.2㎡3室2厅南北康斯丹郡
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1260万 72331元/㎡
2室1厅保利金泉广场
93.63㎡2室1厅东保利金泉广场
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院709万 75724元/㎡
4室3厅紫玉山庄二期
403.72㎡4室3厅南紫玉山庄
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院10000万 247696元/㎡
2室1厅保利金泉广场
105.84㎡2室1厅西北保利金泉广场
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院720万 68027元/㎡
3室3厅亚运新新家园林澜园
315.17㎡3室3厅南北亚运新新家园林澜园
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2650万 84082元/㎡
5室2厅亚运新新家园林澜园
261.3㎡5室2厅南北亚运新新家园林澜园
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2400万 91848元/㎡
4室2厅保利金泉广场
160.69㎡4室2厅东西南保利金泉广场
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1028万 63974元/㎡
1室1厅保利金泉广场
77.33㎡1室1厅南保利金泉广场
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院630万 81469元/㎡
3室2厅荣尊堡国际公寓
161㎡3室2厅西南北荣尊堡国际公寓
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院950万 59006元/㎡
4室2厅保利金泉广场
180㎡4室2厅东南保利金泉广场
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1550万 86111元/㎡
3室2厅嘉铭桐城区
143㎡3室2厅南北嘉铭桐城
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1150万 80420元/㎡
润枫德尚3室2厅企业推荐房源
146.15㎡3室2厅西北润枫德尚
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院800万 54738元/㎡
7室2厅亚运新新家园清花园
402.21㎡7室2厅南亚运新新家园别墅
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院3699万 91967元/㎡
6室3厅紫玉山庄一期
343㎡6室3厅南紫玉山庄
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院6600万 192420元/㎡
查看更多房源