东四环 地铁6号线十里堡 京棉新城低总价观景两居 满五年诚售
92.57㎡2室1厅西南京棉新城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院395万 42670元/㎡
6号线十里堡地铁口晨光家园三居室,南北通透,有钥匙,看房随时
102.23㎡3室1厅南北晨光家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院418万 40888元/㎡
十里堡京棉新城(一厂)2室1厅
92.57㎡2室1厅西南京棉新城
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院425万 45911元/㎡
捡漏房!十里堡城市广场两居室诚意出售,单价低
118.82㎡2室1厅东北城市广场
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院399万 33580元/㎡
京棉新城,全新装修,拎包入住,户型好,带门禁。
94.06㎡2室1厅西京棉新城
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院410万 43590元/㎡十里堡哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

店长优推,南北通透两居室落地窗大阳台采光好
79.58㎡2室1厅南北酷特区
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院399万 50139元/㎡
十里堡京棉新城小区东南两居室,中间层采光好无遮挡
92.26㎡2室2厅东南京棉新城
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院415万 44982元/㎡
石佛营酷特区2室1厅
79.58㎡2室1厅南北酷特区
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院393万 49384元/㎡
十里堡海华堂-2011年建成,采光充足诚售!
90.35㎡2室1厅西南京棉新城
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 47593元/㎡
京棉新城2室1厅东南
92.08㎡2室1厅东南京棉新城
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院412万 44744元/㎡
中间楼层,主卧视野好,商品房物业管理。
106.44㎡2室1厅西北京棉新城
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院410万 38519元/㎡
满五唯一纯商品房小区宽大舒适刚需改善都合适
89.99㎡2室2厅东北朝阳嘉园
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院398万 44228元/㎡
酷特区1室1厅南
61.33㎡1室1厅南酷特区
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院419万 68319元/㎡
十里堡北里,低楼层带小,满五年,南向大客厅,
65.06㎡3室1厅南北十里堡北里
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 61482元/㎡
朝阳路落地窗精装修高层没遮挡两居明卫明厨
120.77㎡2室1厅东北城市广场
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 34777元/㎡
十里堡朝阳嘉园(中泰雅轩)3室1厅
89.98㎡3室1厅东北朝阳嘉园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院390万 43343元/㎡
紧邻6号线板楼南北三居94年板楼中高楼层视野和采光好
74.58㎡2室1厅南北十里堡南区
满两年不满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院395万 52963元/㎡
精装修 采光好 诚意出售 看房随时 户型方正 满五年唯一
104.1㎡2室1厅西南城市广场
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院405万 38905元/㎡
此房楼龄新2008年的电梯房,钢混结构,近地铁6号
87.6㎡2室1厅东北京棉新城
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院398万 45434元/㎡
酷特区南向眼睛二居落地阳台阳光好户型方
84.37㎡2室1厅南酷特区
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院408万 48359元/㎡
京棉新城三厂2室1厅西北南
92.43㎡2室1厅西南北京棉新城
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 45440元/㎡
十里堡朝阳嘉园(中泰雅轩)2室1厅
89.99㎡2室1厅东北朝阳嘉园
满两年不满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院398万 44227元/㎡
东四环很少的双南1北通透户型高楼层小区刷卡
79.58㎡2室1厅南北酷特区
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院391万 49133元/㎡
城市广场2室1厅西北
118.82㎡2室1厅西北城市广场
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院399万 33581元/㎡
京棉新城中间层南向无遮挡采光好视野好楼龄新
98.7㎡2室2厅西南京棉新城
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院429万 43466元/㎡
京棉新城三厂2室1厅南
88.01㎡2室1厅南京棉新城
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院392万 44541元/㎡
十里堡京棉新城08年电梯房,中间层东南两居诚意出售
92.26㎡2室1厅东南京棉新城
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院415万 44982元/㎡
十里堡,银角高层两居室,有电梯明厅,双阳台。
78.61㎡2室1厅西南京棉新城
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院410万 52156元/㎡
十里堡北里3室1厅东西
81.12㎡3室1厅东西十里堡北里
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 51776元/㎡
石佛营十里堡北区3室1厅
84.78㎡3室1厅南北十里堡北区
满两年不满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院410万 48360元/㎡
查看更多房源