10号线潘家园站,松榆里东南一居室,售价180,随时看
54.12㎡1室1厅东南松榆里社区
地暖景观房性价比高首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 31227元/㎡
潘家园地铁口 单价超低业主急售 优质房源
145.99㎡2室1厅西翌景嘉园
地暖复式景观房业主急售满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 37674元/㎡
华威北里三居出售,低楼层,紧邻地铁10号线潘家园站
67.22㎡3室1厅东西华威北里
地暖业主急售首付低拎包入住满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院308万 45820元/㎡
弘善家园、近地铁的两居室,出行、生活区的优选房!
70.84㎡2室1厅东南弘善家园
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 28092元/㎡
弘善家园 2009年的电梯楼 近地铁 大客厅
70.73㎡2室1厅西南弘善家园
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 28277元/㎡潘家园热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

电梯中间层 东南向 大两居 仅150万元还户费
80.23㎡2室1厅东南松榆东里
配套成熟总价低业主急售性价比高满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 28668元/㎡
北工大双龙南里西区2居东西通透大客厅近地铁
58.95㎡2室1厅东西双龙南里
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 28669元/㎡
好房出售293万起拍.翌景嘉园,紧邻地铁
101.29㎡2室1厅南翌景嘉园
户型佳采光好首付低拎包入住满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院293万 28927元/㎡
七折上拍 潘家园 翌景嘉园 刚需两居 南向 高层采光
101.29㎡2室1厅南翌景嘉园
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院293万 28927元/㎡
朝阳潘家园东三环精装高层 东南朝向满五101平
101.29㎡2室1厅东南翌景嘉园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院293.3万 28956元/㎡
朝阳 (潘家园 ) 翌景嘉园 小区
101.29㎡2室1厅西南翌景嘉园
业主急售性价比高首付低拎包入住满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院293.5万 28976元/㎡
潘家园弘善家园2室1厅
79.06㎡2室1厅西弘善家园
不满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 29092元/㎡
双龙南里1室1厅南
59.77㎡1室1厅南双龙南里
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 29279元/㎡
弘善家园东向两居室户型方正
70.97㎡2室1厅东北弘善家园
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 29309元/㎡
弘善家园两百多万的精装修现房,临近地铁,家具齐全。
78.15㎡2室1厅西北弘善家园
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 29431元/㎡
朝阳潘家园松榆东里 南北通透两居 满五 29433元/平
55.04㎡2室1厅南北松榆东里
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院162万 29433元/㎡
弘善家园东南两居室近地铁诚意出售
70.99㎡2室1厅东南弘善家园
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 29582元/㎡
松榆西里 南北向两居室 170万
56.96㎡2室1厅南北松榆西里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 29846元/㎡
北工大双龙南里大客厅两居室满五唯一不临街
58.62㎡2室1厅东西双龙南里
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 29854元/㎡
松榆东里80多平电梯房 142万大包价
80.95㎡3室1厅南北松榆东里
总价低性价比高业主急售配套成熟满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 30266元/㎡
弘善家园 满五唯一 三线交汇,高层视野开阔
79.29㎡2室1厅西南弘善家园
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 30269元/㎡
弘善家园2室1厅西北
81.74㎡2室1厅西北弘善家园
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 30341元/㎡
好房推荐 双井 松榆里 南北 精装 刚需两居 七折上拍
54.71㎡2室1厅南北松榆里社区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院167万 30525元/㎡
弘善家园小白楼两居室高楼层视野好
73.66㎡2室1厅东弘善家园
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 30546元/㎡
双龙南里电梯楼+户型方正+中间楼层+随时签约
50.7㎡1室1厅西南双龙南里
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 30572元/㎡
三环内中楼层采光好配套齐全
71.02㎡2室1厅东南弘善家园
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 30696元/㎡
弘善家园~优质东南向两居室~无遮挡~大客厅~中间层~近地铁
71.02㎡2室1厅东南弘善家园
不满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 30696元/㎡
松榆西里半地下两居南北通透满五
55.16㎡2室1厅南北松榆西里
地暖首付低拎包入住黄金楼层满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 30819元/㎡
松榆西里半地下两居南北通透满五
55.16㎡2室1厅南北松榆西里
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 30819元/㎡
松榆西里半地下两居南北通透满五
55.16㎡2室1厅南北松榆西里
业主急售性价比高首付低拎包入住满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 30819元/㎡
查看更多房源