当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

房源优选:宏嘉丽园精装南向一居,高层,采光充足 业主诚售!
76.02㎡1室1厅西南宏嘉丽园
景观房拎包入住黄金楼层采光好满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院680万 89450元/㎡
望京叠拼带院,厅带挑高,大面宽,落地大窗,万科物业,条件能谈
241.67㎡4室2厅南北果岭里CLASS
复式一梯一户采光好小区中心满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2350万 97240元/㎡
城角西路精装修,房东急售,当居住融入环境,心也随之淡定
53.34㎡2室1厅南北城角西路
配套成熟小区中心首付低不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 26247元/㎡
人气通州新城核心区、运河边上、地铁六号线北关站,楼下大运河星巴克
112㎡3室2厅南北合景中心公寓
景观房业主急售性价比高首付低不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院299万 26696元/㎡
太月园 低总价精装两居 随时签约 满五年诚售好房
89.99㎡2室1厅东太月园
首付低业主急售总价低户型佳满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院770万 85565元/㎡
南北通透青春路七院2室1厅
63㎡2室1厅南北青春路七院
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 24603元/㎡
南北通透纳帕澜郡2室2厅精装修
116.47㎡2室2厅南北纳帕澜郡
满五3km公园3km三甲医院249万 21379元/㎡
知春路品质小区 锦秋知春3室1厅 南北通透 户型方正
164.24㎡3室1厅南北锦秋知春
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1950万 118729元/㎡
西环里户型方正卧室朝南带阳台户型通透客厅宽敞
59.74㎡2室1厅南西环里
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 21594元/㎡
热搜人气保利垄上4室3厅精装修
196.3㎡4室3厅南保利垄上
满五3km公园3km三甲医院800万 40754元/㎡
正南 那尔水晶城 1室1厅
69.45㎡1室1厅南那尔水晶城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 30958元/㎡
(社区租售部)精装独栋!南向大面宽!40平大主卧!方便看房
265.02㎡5室3厅南湾流汇
满五3km公园3km三甲医院1099万 41469元/㎡
热搜人气(保利会所交易中心)一层无台阶,通透敞亮,精装修 1千多可出
400.2㎡4室2厅南保利垄上
满五3km公园3km三甲医院1180万 29485元/㎡
北航南门 锦秋家园 诚售一居室 装修好 价格可谈!
73.71㎡1室1厅北锦秋知春
配套成熟小区中心首付低总价低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院800万 108533元/㎡
南北通透大两房 满五 精装修!室内全带!业主自住!方便看
90.09㎡2室1厅南北金色漫香苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院340万 37740元/㎡
南北通透翡翠公园4室2厅精装修
121.68㎡4室2厅南北翡翠公园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院643万 52844元/㎡
房源优选:南北通透三居,精装拎包住,罕见户型,小区共8套
111.8㎡3室1厅南北罗庄西里
户型佳采光好黄金楼层配套成熟满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1018万 91055元/㎡
金科天玺 法式电梯 大联排 人车分流 2-3个车位 随时看房
354.96㎡4室3厅南金科天玺
满五人车分流3km公园3km三甲医院1400万 39441元/㎡
锦秋家园 高楼层视野很开阔、正对小区中心花园、双卫大两居
127.44㎡2室1厅东锦秋知春
配套成熟黄金楼层户型佳地暖满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1300万 102009元/㎡
南北通透温泉花园3室2厅
141.69㎡3室2厅南北温泉花园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 23290元/㎡