当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

锦秋家园 高层东向一居室 视野开阔 看房方便!
87.72㎡1室1厅东锦秋知春
配套成熟小区中心首付低景观房满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1140万 129959元/㎡
热搜人气好房优选:知春路东南优质三居 高楼层,采光视野好,业主诚售!
123.46㎡3室2厅东南太月园
景观房黄金楼层采光好户型佳满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院980万 79378元/㎡
社区店推荐:北京洋房 电梯精装上叠 南北通透采光好 预约看房
192.72㎡3室2厅南北京洋房
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院730万 37879元/㎡
特价好房:全明南北三居 边户2层好房 有钥匙,随时看,随时签
73.4㎡3室1厅南北蓟门北里
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院620万 84469元/㎡
首体院内 南北通透大三居 露天大阳台 业主诚售 看房方便!
94.99㎡3室1厅南北首体家属院
首付低户型佳景观房采光好满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院870万 91589元/㎡
石坊院 3室1厅 131.07平
131.07㎡3室1厅南北石坊院
配套成熟小区中心首付低满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 25177元/㎡
3室2厅 使用面积100多平 180万可议
53.07㎡3室2厅南北环里小区
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 33917元/㎡
中海瓦尔登湖 南向客厅挑空 低密社区!交通方便!北入户!急售
469.55㎡6室4厅南中海瓦尔登湖
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院2380万 50687元/㎡
汤HOS 电梯公寓 集中供暖 150有的谈 看房方便
72㎡2室1厅东南汤HOUSE公寓
首付低业主急售性价比高满五3km公园3km三甲医院150万 20833元/㎡
清秀园南区 3室2厅 151.23平
151.23㎡3室2厅南北清秀园南区
配套成熟小区中心首付低不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院339万 22416元/㎡
北航南门 板楼南北通透三居 一梯两户 业主诚售好房!
151.04㎡3室2厅南北锦秋知春
小区中心户型佳采光好业主急售满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1640万 108581元/㎡
房源优选:宏嘉丽园 板楼两居 一梯两户 业主诚售,看房方便
105.16㎡2室1厅东北宏嘉丽园
黄金楼层采光好明厨明卫户型佳满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院925万 87961元/㎡
太月园 低总价精装两居 随时签约 满五年诚售好房
89.99㎡2室1厅东太月园
首付低业主急售总价低户型佳满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院770万 85565元/㎡
复地湾流汇 温榆河畔 宁静社区 独栋别墅 报价930万
265.02㎡4室3厅南湾流汇
满五3km公园3km三甲医院830万 31318元/㎡
(物业租售部)厅挑空!16米面宽!有钥匙随时看!单独委托急售
306㎡4室4厅南湾流汇
满五3km公园3km三甲医院780万 25490元/㎡
地铁15号线顺义 精装科技住宅,龙湖御湖境新出13套特价
120㎡3室2厅南北龙湖·御湖境
配套成熟总价低性价比高首付低不满二次新房近地铁460万 38333元/㎡
王府花园别墅 独栋大花园 靠谱出 价格可谈 看房和我约
282㎡4室2厅南王府花园别墅
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院1330万 47163元/㎡
文体路38号院 按满五年出售 电梯房两居室
83.67㎡2室1厅西南文体路38号院
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院389万 46492元/㎡
商业独栋,地理位置优越,周围住宅和写字楼众多,有钥匙随时看!
190.24㎡1室1厅东果岭里CLASS
业主急售性价比高配套成熟满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1600万 84104元/㎡
南北通透 滨河西里南区 3室1厅
75.04㎡3室1厅南北滨河西里南区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院189万 25187元/㎡