福怡苑三居 南北通透 商品房 封闭管理 三阳开泰 中间楼层
83.75㎡3室1厅南北福怡苑
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院445万 53134元/㎡
黄渠新村 6号线黄渠地铁站 79南北两居 255出售
79㎡2室1厅南北定福家园
性价比高黄金楼层户型佳配套成熟满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 40506元/㎡
定福庄黄渠附近 卡夫卡公社一居精装118万
32㎡1室1厅北卡夫卡公社
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 36875元/㎡
定福庄黄渠卡夫卡公社西南向 两居明厨明卫
41.54㎡2室1厅西南卡夫卡公社
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 52961元/㎡
卡夫卡公社,西向采光,户型方正,5.48米挑高
31.4㎡1室1厅西卡夫卡公社
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 43949元/㎡定福庄热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

6号线褡裢坡地铁站 定福家园北里 新上127三居 总价500
127㎡3室3厅南北定福家园
性价比高拎包入住黄金楼层明厨明卫满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院520万 40945元/㎡
6号线褡裢坡 泰福苑 新上84南北两居 总价235看房联系
84㎡2室1厅南北泰福苑
性价比高首付低拎包入住黄金楼层满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 41667元/㎡
定福庄黄渠附近卡夫卡公社 两居商办楼出售
43.6㎡1室0厅东北卡夫卡公社
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 50000元/㎡
定福庄黄渠附近卡夫卡公社 5.48米层高
36.8㎡1室0厅东卡夫卡公社
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 35326元/㎡
好房推荐 177 澫 定福庄西街小区 南北 精装 大两房
83.18㎡2室1厅南北定福庄西街
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院177万 21279元/㎡
定福庄黄渠附近卡夫卡公社 精装修随时可以看房
31.85㎡1室0厅西卡夫卡公社
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 45526元/㎡
褡裢坡 福盈家园 175万 55平米 随时看房 急用钱
55㎡1室1厅南福盈家园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 38182元/㎡
总价200 黄渠新村四期 黄渠地铁站 在售79南北向两居
79㎡2室1厅南北定福家园
性价比高采光好户型佳配套成熟满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 45570元/㎡
东五环定福庄 泰福苑 60平米小两居180万 变现着急用钱
60㎡1室1厅南泰福苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 38333元/㎡
好房出售,191起拍,定福庄北里,东西三居室
81㎡3室2厅东西定福庄北里1号院
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院192万 23704元/㎡
定福庄定福庄北里1号院2室1厅
64.58㎡2室1厅西南北五建小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 32518元/㎡
定福庄南北通透带客厅近地铁满五唯一可公积金贷款
54.15㎡2室1厅南北三间房南里7号院
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 29178元/㎡
定福庄定福庄北里1号院2室1厅
64.69㎡2室1厅南北五建小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 30917元/㎡
定福庄福怡苑南区2室1厅
74.39㎡2室1厅南北福怡苑二期
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 34279元/㎡
定福庄定福庄北里1号院2室1厅
68.61㎡2室1厅南北五建小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 37895元/㎡
定福庄天泰定福苑2室1厅
48.86㎡2室1厅南北天泰定福苑
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 32747元/㎡