东三环亮马桥,华远九都汇,地暖两居,国企开发,2011年开盘
105.42㎡2室2厅西北华远九都汇
业主急售景观房性价比高黄金楼层满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院799万 75792元/㎡
蓝色港湾北侧)亮马名居高层景观房)东向1居室)全新精装
93㎡1室1厅东亮马名居
景观房业主急售拎包入住明厨明卫满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院810万 87097元/㎡
二次精装不到3年)高层西向1居)观景朝阳公园,方便看
93㎡1室1厅西亮马名居
景观房业主急售性价比高采光好满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院819万 88065元/㎡
业主急售嘉和丽园3室2厅精装修,稀缺复式三居室,有平台
177.47㎡3室2厅东嘉和丽园
复式景观房业主急售性价比高满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院910万 51276元/㎡
业主急售嘉和丽园 3室精装修,东三环燕莎,随时看房
203㎡3室2厅东南嘉和丽园
业主急售景观房性价比高拎包入住满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院980万 48276元/㎡燕莎热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

亮马水岸北侧)亮马名居1层带院两居)层高3.3米,随时看房
125㎡2室2厅东亮马名居
业主急售性价比高拎包入住户型佳满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院999万 79920元/㎡
业主急售华远九都汇2室精装修,明厨明卫,全北京新房都做
153.93㎡2室2厅西南华远九都汇
业主急售景观房地暖采光好满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1100万 71461元/㎡
全新博洛尼)西向大两居)燕莎亮马河畔)尽览都市繁华)随时看
179.36㎡2室2厅西亮马·福景苑
景观房业主急售采光好拎包入住满五近地铁1190万 66347元/㎡
朝阳公园旁亮马河畔)亮马名居)西北向3居)总价低方便看
165㎡3室2厅西北亮马名居
业主急售性价比高明厨明卫户型佳满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1200万 72727元/㎡
新增优选)这价格至此一套)亮马名居西南向3居室)方便看
193㎡3室2厅西南亮马名居
业主急售总价低性价比高明厨明卫满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1399万 72487元/㎡
亮马名居)1梯两户)南北通透3居室)观朝阳公园)随时看
160.1㎡3室1厅南北亮马名居
业主急售性价比高采光好户型佳满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1400万 87445元/㎡
朝阳公园旁亮马名居高层南北通透3居室)观亮马河景
160.72㎡3室2厅南北亮马名居
景观房满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1430万 88975元/㎡
东三环燕莎)亮马河边)平层大3居室,景观房,方便看
225.61㎡3室2厅东北亮马·福景苑
景观房性价比高拎包入住满五近地铁1450万 64270元/㎡
方便看)全新精装)亮马河畔福景苑中间层东向大两居)景观房
194㎡2室2厅东亮马·福景苑
景观房采光好户型佳满五近地铁1550万 79897元/㎡
这价格至此一套,还能谈)超高层西南向3居)俯瞰整个朝阳公园
268㎡3室2厅西南亮马·福景苑
景观房业主急售性价比高户型佳满五近地铁1688万 62985元/㎡
亮马名居中高层景观房)西南向3居室,俯瞰整个朝阳公园
192.29㎡3室2厅西南亮马名居
景观房满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1838万 95585元/㎡
全新精装一天未住)中间层东南向3居室,俯瞰整个朝阳公园
192㎡3室2厅东南亮马名居
景观房业主急售性价比高明厨明卫满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1890万 98438元/㎡
东三环亮马桥,全景朝阳公园,亮马名居,全砸成毛坯装修
192㎡3室2厅东南亮马名居
景观房业主急售性价比高拎包入住满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1890万 98438元/㎡
燕莎腹地)别墅的容积率)花园洋房)南北通透3居室,总价低
199.16㎡3室2厅南北北京花园
性价比高总价低户型佳满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1920万 96405元/㎡
品质住宅)东三环亮马河畔)四季世家南北通透3居室
270㎡3室2厅南北北京四季世家
业主急售性价比高配套成熟满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1950万 72222元/㎡
亮马名居东南向3居室,中低层)采光无遮挡)平视亮马河景
193㎡3室2厅东南亮马名居
采光好明厨明卫户型佳满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1960万 101554元/㎡
燕莎)花园洋房总高6层)高层南北通透3居)采光好)有钥匙
199.29㎡3室2厅南北北京花园
业主急售性价比高采光好户型佳满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1980万 99353元/㎡
东3.3环燕莎)闹中取静)北京花园中间层)南北通透3居室
197.88㎡3室2厅南北北京花园
业主急售性价比高户型佳采光好满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1980万 100061元/㎡
燕莎)北京花园)洋房,一层南北通透4居室,单价8万
267.34㎡4室2厅南北北京花园
业主急售性价比高总价低满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2150万 80422元/㎡
这套房子装修不错,北京花园南北通透3居室
202.96㎡3室2厅南北北京花园
拎包入住户型佳不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2180万 107410元/㎡
亮马河边)四季世家)全南向3居室)正观亮马河景)随时可看
242㎡2室2厅南北京四季世家
景观房性价比高采光好户型佳满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2600万 107438元/㎡
四季世家高层景观房,全南向两居,俯瞰亮马河景
243㎡2室2厅南北京四季世家
景观房明厨明卫户型佳满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2600万 106996元/㎡
四季世家全南向3居)无遮挡正观亮马河景,全天采光
254.39㎡3室2厅南北京四季世家
景观房黄金楼层采光好户型佳满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2650万 104171元/㎡
这户型至此一套)亮马名居超高层景观房,平层大4居
340.67㎡3室2厅西南亮马名居
景观房采光好户型佳满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院3198万 93874元/㎡
栋四环朝阳公园 霄云路8号缦合北京 特价房团购优惠本房必看
450㎡4室3厅南北合生霄云路8号
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院4060万 90222元/㎡
查看更多房源