这价格至此一套)6号楼位置好)景观房)平层大4居)有钥匙
439.68㎡4室3厅南北合生霄云路8号
景观房业主急售性价比高拎包入住满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院4150万 94387元/㎡
业主急售华远九都汇2室精装修,明厨明卫,全北京新房都做
153.93㎡2室2厅西南华远九都汇
业主急售景观房地暖采光好满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1100万 71461元/㎡
曼和北京)8号楼两套一起共900平)高层景观房,7居室
450㎡4室3厅南北合生霄云路8号
景观房业主急售性价比高采光好满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院5800万 128889元/㎡
东北三环豪宅带100平苑子 南北东三向没有任何遮挡 随时可看
445.38㎡4室3厅南合生霄云路8号
配套成熟一梯一户性价比高户型佳满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院4488万 100768元/㎡
聚焦可大谈)有钥匙)5号楼东边户)高楼层平层大4居室
453㎡5室3厅南北合生霄云路8号
景观房业主急售性价比高采光好不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院6000万 132450元/㎡燕莎热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

至此一套总价低)楼层低接地气南北大4居)200米楼间距采光好
450㎡4室3厅南北合生霄云路8号
业主急售性价比高总价低一梯一户满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院4200万 93333元/㎡
栋四环朝阳公园 霄云路8号缦合北京 特价房团购优惠本房必看
450㎡4室3厅南北合生霄云路8号
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院4060万 90222元/㎡
这价格至此一套,还能谈)超高层西南向3居)俯瞰整个朝阳公园
268㎡3室2厅西南亮马·福景苑
景观房业主急售性价比高户型佳满五近地铁1688万 62985元/㎡
亮马名居中高层景观房)西南向3居室,俯瞰整个朝阳公园
192.29㎡3室2厅西南亮马名居
景观房满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1838万 95585元/㎡
亮马河边)四季世家)全南向3居室)正观亮马河景)随时可看
242㎡2室2厅南北京四季世家
景观房性价比高采光好户型佳满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2600万 107438元/㎡
霄云路8号)二次精装)3号楼中间层南北5居室)双向观景
514.8㎡5室3厅南北合生霄云路8号
景观房业主急售拎包入住采光好满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院7000万 135975元/㎡
新出)3号楼边户,中高层东南北通透5居室,视野开阔,双向观景
520㎡5室3厅南北合生霄云路8号
景观房拎包入住黄金楼层采光好满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院7000万 134615元/㎡
燕莎)北京花园)洋房,一层南北通透4居室,单价8万
267.34㎡4室2厅南北北京花园
业主急售性价比高总价低满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2150万 80422元/㎡
霄8新品曼和北京)9号楼高层西边户大平层)有钥匙)景观房
450㎡4室3厅南北合生霄云路8号
景观房业主急售性价比高采光好满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院6350万 141111元/㎡
霄8新品缦和北京)8号楼两套一起)900平米,高层景观房
450㎡4室3厅南北合生霄云路8号
业主急售景观房性价比高采光好满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院5800万 128889元/㎡
东北三环 公园地产 4室3厅 合生霄云路8号随时看房
450㎡4室3厅南北合生霄云路8号
配套成熟一梯一户性价比高业主急售满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院4999万 111089元/㎡
全新精装一天未住)中间层东南向3居室,俯瞰整个朝阳公园
192㎡3室2厅东南亮马名居
景观房业主急售性价比高明厨明卫满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1890万 98438元/㎡
东四环边)霄云路8号,超高层平层大4居,自住,方便看,景观房
439.68㎡4室3厅南北合生霄云路8号
景观房业主急售性价比高总价低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院5000万 113719元/㎡
四季世家高层景观房,全南向两居,俯瞰亮马河景
243㎡2室2厅南北京四季世家
景观房明厨明卫户型佳满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2600万 106996元/㎡
东三环亮马桥,全景朝阳公园,亮马名居,全砸成毛坯装修
192㎡3室2厅东南亮马名居
景观房业主急售性价比高拎包入住满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1890万 98438元/㎡
燕莎)花园洋房总高6层)高层南北通透3居)采光好)有钥匙
199.29㎡3室2厅南北北京花园
业主急售性价比高采光好户型佳满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1980万 99353元/㎡
(多楼层可选一手新房,天花板之缦合北京)450平阔景平层
450㎡4室3厅南北缦合·北京
推荐新房不满二近地铁人车分流7499万 166644元/㎡
东3.3环燕莎)闹中取静)北京花园中间层)南北通透3居室
197.88㎡3室2厅南北北京花园
业主急售性价比高户型佳采光好满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1980万 100061元/㎡
朝阳公园,缦合北京 一手新房 随时看房!
450㎡4室3厅南北缦合·北京
性价比高配套成熟明厨明卫户型佳满五近地铁人车分流4886万 108578元/㎡
朝阳公园里的豪宅 绿化率80% 楼间距200米 随时看房
450㎡4室3厅南合生霄云路8号
配套成熟小区中心拎包入住户型佳满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院5388万 119733元/㎡
(多楼层可选一手新房,天花板之缦合北京)450平阔景平层
450㎡4室3厅南北缦合·北京
推荐新房不满二近地铁人车分流7499万 166644元/㎡
缦合北京新品,安缦原木隐奢风,森林中的家
451.3㎡4室3厅南北缦合·北京
推荐新房不满二近地铁人车分流7899万 175028元/㎡
新增优选)这价格至此一套)亮马名居西南向3居室)方便看
193㎡3室2厅西南亮马名居
业主急售总价低性价比高明厨明卫满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1399万 72487元/㎡
品质住宅)东三环亮马河畔)四季世家南北通透3居室
270㎡3室2厅南北北京四季世家
业主急售性价比高配套成熟满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1950万 72222元/㎡
缦合北京新品!安缦原木隐奢风,森林中的家
450㎡4室3厅南北缦合·北京
推荐新房不满二近地铁人车分流7899万 175533元/㎡
查看更多房源