当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

众美城 3室1厅 92.67平
92.67㎡3室1厅南北众美城
配套成熟小区中心首付低满五人车分流3km公园3km三甲医院189万 20395元/㎡
郁花园二里 1室1厅 47.86平
47.86㎡1室1厅南郁花园二里
小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 38654元/㎡
富力华庭苑 3室2卫 101.34平边户 明厨明卫 凤凰层
101.34㎡3室2厅南北富力华庭苑
首付低拎包入住明厨明卫采光好满五3km公园3km三甲医院219万 21610元/㎡
富力丹麦小镇区377.99米独栋5房,室内保持好,南入户
377.99㎡5室2厅南富力丹麦小镇别墅
不满二3km公园3km三甲医院1100万 29101元/㎡
急售 别墅区电梯洋房 富力丹麦小镇114.21平3房
114.21㎡3室2厅南富力丹麦小镇
首付低拎包入住采光好户型佳满五3km公园3km三甲医院259万 22678元/㎡
房子装修耗费百万,房子完全可以拎包入住,房为大五居,两梯两户
274.69㎡5室2厅西南新里西斯莱公馆
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1273万 46343元/㎡
金科天玺 法式精装电梯大联排 业主自主 人车分流 使用面积大
354.96㎡5室4厅南金科天玺
满二人车分流3km公园3km三甲医院1818万 51217元/㎡
法式宫廷风!传承庄园大宅!私家绿地两千!人车分流固定九个!
980.59㎡15室10厅南金科天玺
满五人车分流3km公园3km三甲医院5799万 59138元/㎡
正南 Oh 渡上 联排式小类独 随时可看
288.48㎡4室4厅南Other villa 渡上
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院920万 31891元/㎡
汤HOS别墅 北区 毛坯联排边户 委托钥匙 随时可看房
258㎡4室2厅南汤HOUSE别墅
满二3km公园3km三甲医院651万 25233元/㎡
富力华庭苑100.36平米3房 首付40多拎包即住 满五一
100.36㎡3室2厅南北富力华庭苑
首付低户型佳拎包入住业主急售满五3km公园3km三甲医院216万 21523元/㎡
独墅逸致 7室2厅 262.88平
262.88㎡7室2厅西独墅逸致
满二3km公园3km三甲医院980万 37279元/㎡
纳帕溪谷4室3厅精装修
439.33㎡4室3厅南纳帕溪谷
满五3km公园3km三甲医院1450万 33005元/㎡
东坝奥园三期 中间位置三居 满五年一套 业主诚售
136.79㎡3室2厅南北奥林匹克花园三期
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院799万 58411元/㎡
南北通透 金科帕提欧 电梯精装176㎡ 大平层 随时看房
176.78㎡4室2厅南北金科帕提欧Ⅱ美遇
满二3km公园3km三甲医院399万 22570元/㎡
国瑞熙墅 未来科学城17有房本 法式电梯上叠边户 有钥匙随时
342.51㎡3室2厅南北国瑞熙墅住宅
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院1360万 39707元/㎡
正南纳帕溪谷4室2厅精装修
306.63㎡4室2厅南纳帕溪谷
满五3km公园3km三甲医院1270万 41418元/㎡
远洋傲北 人车分流 电梯联排别墅 四卧朝南 价格可谈
365.12㎡5室4厅南远洋傲北别墅
满五3km公园3km三甲医院950万 26019元/㎡
北京洋房4室2厅精装修
192.82㎡4室2厅南北京洋房
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院768万 39830元/㎡
人气企业认证推荐房源:御汤山熙园455㎡精宅独栋别墅 预约看房
455.27㎡5室3厅东御汤山熙园
满二3km公园3km三甲医院2100万 46126元/㎡