当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
人气龙湾别墅4室2厅精装修 有钥匙 位置好 可谈价 S
218㎡4室2厅南龙湾别墅
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1380万 63303元/㎡
京基鹭府 精装 室内电梯 看房有钥匙
411.91㎡8室4厅南京基鹭府
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1460万 35445元/㎡
龙湾独栋别墅 有钥匙 可谈价格 S 安排 位置好
857.16㎡6室3厅南龙湾别墅
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院8000万 93331元/㎡
6室3厅新世界丽樽西区 联排别墅 可谈价格 位置不错 安排
446.2㎡6室3厅南新世界丽樽-九樽
不满二人车分流3km公园3km三甲医院1899万 42559元/㎡
小区高品质精装别墅丨全南户型丨四居室设计丨独门独院丨性价比
323.68㎡5室3厅南泰禾北京院子
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院2899万 89564元/㎡
世纪城 独梯独户 刷卡入户 客厅双卧朝南 洗晾衣阳台 上河村
181.85㎡3室2厅南北上河村
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2300万 126478元/㎡
乐府江南南北通透三居 满五精装客厅双卧朝南带三居室
152.98㎡3室2厅南北乐府江南
景观房采光好性价比高满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1498万 97921元/㎡
御汤山东区 公园旁 大户型小户型价格 钥匙 随时可看房
373㎡4室2厅南御汤山
满二1335万 35791元/㎡
龙湖滟澜山5室3厅精装修 联排别墅 有钥匙 位置不错 可谈价
261.07㎡5室3厅南龙湖滟澜山
不满二人车分流3km公园3km三甲医院1690万 64734元/㎡
人气东湖湾 126平3居 南北向精装修 着急出售
126㎡3室2厅南北东湖湾
性价比高业主急售首付低拎包入住满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1200万 95238元/㎡
临环形水系!5年一遇豪装大H横空出世 挑空大客厅
420.75㎡7室6厅南御汤山熙园
满二3km公园3km三甲医院2380万 56566元/㎡
果岭里SS 179.72平3居 南北向精装修 随时签约
179.72㎡3室2厅南北果岭里CLASS
性价比高首付低拎包入住业主急售不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1750万 97374元/㎡
热搜人气3室2厅国兴观湖国际
172.61㎡3室2厅南北观湖国际
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1500万 86901元/㎡
熙园 豪装独栋,中庭已推,户型方正,全屋地暖,买直接住的必看
474.12㎡6室3厅南御汤山熙园
满二3km公园3km三甲医院1860万 39231元/㎡
北京壹号庄园 独栋别墅 毛坯房 带电梯 游泳池
922㎡5室2厅南东方普罗旺斯
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院5899万 63980元/㎡
长岛澜桥5室2厅精装修 双拼别墅 有钥匙 位置不错 可谈价
374㎡5室2厅南长岛澜桥
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院3149万 84198元/㎡
翠叠园 10号线 12号线 衣帽间 晾衣阳台 双卧朝南 金源
155.81㎡3室2厅南北世纪城三期翠叠园
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1460万 93704元/㎡
纳帕溪谷 四期廊院户型,地上两层独栋,人车分流,面宽大采光好
372.03㎡4室4厅南纳帕溪谷
满二3km公园3km三甲医院1400万 37631元/㎡
有钥匙 可谈价格 位置不错 可直接安排 景粼原著东区
207.15㎡4室2厅南北景粼原著洋房
性价比高采光好总价低配套成熟不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院1550万 74825元/㎡
人气温哥华森林 联排别墅 5室2厅 精装修
234㎡5室2厅南温哥华森林
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院928万 39658元/㎡