这价格至此一套)6号楼位置好)景观房)平层大4居)有钥匙
439.68㎡4室3厅南北合生霄云路8号
景观房业主急售性价比高拎包入住满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院4150万 94387元/㎡
燕莎)北京花园)洋房,一层南北通透4居室,单价8万
267.34㎡4室2厅南北北京花园
业主急售性价比高总价低满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2150万 80422元/㎡
业主急售华远九都汇2室精装修,明厨明卫,全北京新房都做
153.93㎡2室2厅西南华远九都汇
业主急售景观房地暖采光好满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1100万 71461元/㎡
曼和北京)8号楼两套一起共900平)高层景观房,7居室
450㎡4室3厅南北合生霄云路8号
景观房业主急售性价比高采光好满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院5800万 128889元/㎡
霄8新品缦和北京)8号楼两套一起)900平米,高层景观房
450㎡4室3厅南北合生霄云路8号
业主急售景观房性价比高采光好满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院5800万 128889元/㎡燕莎热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

东四环边)霄云路8号,超高层平层大4居,自住,方便看,景观房
439.68㎡4室3厅南北合生霄云路8号
景观房业主急售性价比高总价低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院5000万 113719元/㎡
四季世家高层景观房,全南向两居,俯瞰亮马河景
243㎡2室2厅南北京四季世家
景观房明厨明卫户型佳满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2600万 106996元/㎡
东北三环豪宅带100平苑子 南北东三向没有任何遮挡 随时可看
445.38㎡4室3厅南合生霄云路8号
配套成熟一梯一户性价比高户型佳满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院4488万 100768元/㎡
栋四环朝阳公园 霄云路8号缦合北京 特价房团购优惠本房必看
450㎡4室3厅南北合生霄云路8号
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院4060万 90222元/㎡
东北三环 公园地产 4室3厅 合生霄云路8号随时看房
450㎡4室3厅南北合生霄云路8号
配套成熟一梯一户性价比高业主急售满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院4999万 111089元/㎡
亮马河边)四季世家)全南向3居室)正观亮马河景)随时可看
242㎡2室2厅南北京四季世家
景观房性价比高采光好户型佳满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2600万 107438元/㎡
霄云路8号)二次精装)3号楼中间层南北5居室)双向观景
514.8㎡5室3厅南北合生霄云路8号
景观房业主急售拎包入住采光好满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院7000万 135975元/㎡
全新精装一天未住)中间层东南向3居室,俯瞰整个朝阳公园
192㎡3室2厅东南亮马名居
景观房业主急售性价比高明厨明卫满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1890万 98438元/㎡
霄8新品曼和北京)9号楼高层西边户大平层)有钥匙)景观房
450㎡4室3厅南北合生霄云路8号
景观房业主急售性价比高采光好满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院6350万 141111元/㎡
聚焦可大谈)有钥匙)5号楼东边户)高楼层平层大4居室
453㎡5室3厅南北合生霄云路8号
景观房业主急售性价比高采光好不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院6000万 132450元/㎡
新出)3号楼边户,中高层东南北通透5居室,视野开阔,双向观景
520㎡5室3厅南北合生霄云路8号
景观房拎包入住黄金楼层采光好满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院7000万 134615元/㎡
这价格至此一套,还能谈)超高层西南向3居)俯瞰整个朝阳公园
268㎡3室2厅西南亮马·福景苑
景观房业主急售性价比高户型佳满五近地铁1688万 62985元/㎡
至此一套总价低)楼层低接地气南北大4居)200米楼间距采光好
450㎡4室3厅南北合生霄云路8号
业主急售性价比高总价低一梯一户满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院4200万 93333元/㎡
亮马名居中高层景观房)西南向3居室,俯瞰整个朝阳公园
192.29㎡3室2厅西南亮马名居
景观房满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1838万 95585元/㎡
缦合北京新品!安缦原木隐奢风,森林中的家
450㎡4室3厅南北缦合·北京
推荐新房不满二近地铁人车分流7899万 175533元/㎡
朝阳公园,缦合北京 一手新房 随时看房!
450㎡4室3厅南北缦合·北京
性价比高配套成熟明厨明卫户型佳满五近地铁人车分流4886万 108578元/㎡
东北三环 公园顶豪平层 定制级装修 酒店式服务 随时看房
900㎡6室4厅南北缦合·北京
性价比高明厨明卫户型佳采光好满二近地铁人车分流9900万 110000元/㎡
缦合北京新品,安缦原木隐奢风,森林中的家
451.3㎡4室3厅南北缦合·北京
推荐新房不满二近地铁人车分流7899万 175028元/㎡
朝阳公园里的豪宅 绿化率80% 楼间距200米 随时看房
450㎡4室3厅南合生霄云路8号
配套成熟小区中心拎包入住户型佳满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院5388万 119733元/㎡
蓝色港湾北侧)亮马名居高层景观房)东向1居室)全新精装
93㎡1室1厅东亮马名居
景观房业主急售拎包入住明厨明卫满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院810万 87097元/㎡
这户型至此一套)亮马名居超高层景观房,平层大4居
340.67㎡3室2厅西南亮马名居
景观房采光好户型佳满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院3198万 93874元/㎡
二次精装不到3年)高层西向1居)观景朝阳公园,方便看
93㎡1室1厅西亮马名居
景观房业主急售性价比高采光好满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院819万 88065元/㎡
朝阳公园旁亮马名居高层南北通透3居室)观亮马河景
160.72㎡3室2厅南北亮马名居
景观房满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1430万 88975元/㎡
朝阳公园旁亮马河畔)亮马名居)西北向3居)总价低方便看
165㎡3室2厅西北亮马名居
业主急售性价比高明厨明卫户型佳满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1200万 72727元/㎡
东三环亮马桥,华远九都汇,地暖两居,国企开发,2011年开盘
105.42㎡2室2厅西北华远九都汇
业主急售景观房性价比高黄金楼层满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院799万 75792元/㎡
查看更多房源