当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

富力华庭苑东区 3室2厅 161.24平
161.24㎡3室2厅南北富力华庭苑
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km三甲医院330万 20466元/㎡
别墅区电梯洋房 富力丹麦小镇栋189.37平5室3卫大平层
189.37㎡5室2厅南北富力丹麦小镇
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km三甲医院448万 23657元/㎡
龙熙顺景丁区 3室1厅 169平
169㎡3室2厅东南龙景湾丁区
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km三甲医院268万 15858元/㎡
(保利会所交易中心)三期英式独栋 大面宽 挑空客厅看房有钥匙
696㎡6室7厅南保利垄上
满二3km公园3km三甲医院1900万 27299元/㎡
塔楼平层四居室,高层通透格局、瞭望观西山颐和园,诚心售!
254.1㎡4室1厅东西紫金庄园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1550万 61000元/㎡
(精选特价)燕郊性价比高的小区 碧桂园时代城 找我买房有优惠
86㎡2室2厅南北碧桂园时代城
性价比高首付低总价低配套成熟满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 9535元/㎡
北京洋房电梯下叠 使用面积大 南北通透 未来科学城
194.59㎡4室2厅南北京洋房
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院686万 35254元/㎡
湾流汇5室3厅精装修
302.36㎡5室3厅南湾流汇
满五3km公园3km三甲医院1100万 36380元/㎡
(真选推荐),燕京航城,地铁房,配套齐全,新世界百货,沃尔玛
78㎡2室1厅南北燕京航城
性价比高配套成熟黄金楼层首付低满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 9872元/㎡
汤HOS(久长花园)190户型带朝南庭院联排 精装通透
190㎡4室2厅南汤HOUSE别墅
满五3km公园3km三甲医院560万 29474元/㎡
正南 Oh 渡上 电梯精装独栋别墅 靠谱售
545㎡4室4厅南Other villa 渡上
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院1450万 26606元/㎡
正南 清源东里 2室1厅
66.94㎡2室1厅南清源东里
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院152万 22707元/㎡
南无遮挡直观万亩公园,全新装修,九居室,大间距
430.38㎡9室3厅南京基鹭府
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1750万 40662元/㎡
南北通透 旭辉御府 5室3厅 豪华装修
269.01㎡5室3厅南北旭辉御府
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1180万 43865元/㎡
南北通透 黄村西里 2室1厅 精装修
65.32㎡2室1厅南北黄村西里
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 22198元/㎡
南北通透 金地仰山 4室2厅 精装修
178.29㎡4室2厅南北金地仰山
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院880万 49358元/㎡
东坝 红松园 看房方便 业主诚心卖 价格可以谈!
56.38㎡2室1厅南北红松园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院239万 42391元/㎡
蓬莱苑6室2厅精装修
342.96㎡6室2厅南蓬莱苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院1445万 42133元/㎡
南北通透 中国水电云立方 2室1厅
84.32㎡2室1厅南北中国水电云立方
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 31784元/㎡
南北通透金色漫香苑5室2厅精装修
189.43㎡5室2厅南北金色漫香苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院650万 34313元/㎡