当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

房源优选:东南向高层三居 业主诚售,价格可谈,采光视野棒!
153.81㎡3室1厅东南宏嘉丽园
景观房黄金楼层采光好户型佳满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1250万 81269元/㎡
锦秋家园 高楼层视野很开阔、正对小区中心花园、双卫大两居
127.44㎡2室1厅东锦秋知春
配套成熟黄金楼层户型佳地暖满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1300万 102009元/㎡
热搜人气北航南门 太月园东南大三居 户型方正 采光视野好 诚售好房!
204.93㎡3室2厅东南太月园
性价比高拎包入住黄金楼层户型佳满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1510万 73684元/㎡
南北通透温泉花园2室2厅精装修
93.44㎡2室2厅南北温泉花园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 20869元/㎡
房源优选:太月园二期全南两居 业主诚售,价格可谈
93.8㎡2室1厅南太月园
业主急售黄金楼层采光好户型佳满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院768万 81876元/㎡
北航南门,太月园,两南一东,双阳台,精装可拎包入住
107.79㎡2室1厅东南太月园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院897万 83217元/㎡
(社区租售部)超大面宽独栋!精装提包住!方正南院!中海物业!
264.88㎡5室4厅南湾流汇
满五3km公园3km三甲医院1150万 43416元/㎡
威尼斯花园5室2厅精装修
340.73㎡5室2厅南威尼斯花园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院960万 28175元/㎡
王府园中园 尚层装修刚2年 小房子大花园约260㎡ 出国急售
205.89㎡4室2厅南王府园中园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院991万 48133元/㎡
汤HOS(久长花园)190户型带朝南庭院联排 精装通透
190㎡4室2厅南汤HOUSE别墅
满五3km公园3km三甲医院560万 29474元/㎡
北航南门 锦秋家园 诚售一居室 装修好 价格可谈!
73.71㎡1室1厅北锦秋知春
配套成熟小区中心首付低总价低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院800万 108533元/㎡
北京洋房3室2厅精装修
165.81㎡3室2厅南北京洋房
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院516万 31120元/㎡
社区店推荐 :保利垄上 精装独栋 保持非常还不错 值得看看
315.64㎡4室4厅南保利垄上
满五3km公园3km三甲医院1500万 47522元/㎡
北辰红橡墅3室2厅精装修
367㎡3室2厅南北辰红橡墅
满二1650万 44959元/㎡
人气纳帕溪谷 一期户型 精装独栋 庭院480 方便看 价格可聊
507.9㎡5室5厅南纳帕溪谷
满五3km公园3km三甲医院1530万 30124元/㎡
温泉花园别墅8室5厅
569㎡8室5厅南龙脉温泉花园别墅
满五3km公园3km三甲医院800万 14060元/㎡
南北通透翡翠公园4室1厅精装修
121.68㎡4室1厅南北翡翠公园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院608万 49967元/㎡
房源优选:宏嘉丽园精装南向一居,高层,采光充足 业主诚售!
76.02㎡1室1厅西南宏嘉丽园
景观房拎包入住黄金楼层采光好满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院680万 89450元/㎡
长河玉墅 精装大面宽独栋 无抵押无贷款 靠谱出 提前约
366㎡6室4厅南长河玉墅
满五人车分流3km公园3km三甲医院1450万 39617元/㎡
御汤山熙园 电梯独栋 户型旋转楼梯 全新装修 靠谱即出
376.2㎡6室5厅南御汤山熙园
不满二3km公园3km三甲医院2399万 63769元/㎡