当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

苏州桥紫金庄园 带电梯 大三居室
171.3㎡3室1厅东紫金庄园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1380万 80560元/㎡
房源优选:锦秋家园东南大三居 业主诚售,价格可谈 户型方正!
178.87㎡3室1厅东南锦秋知春
配套成熟采光好明厨明卫户型佳满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1850万 103427元/㎡
紫金庄园 满五年公房 高楼层 采光好
122.1㎡3室1厅西南紫金庄园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1200万 98280元/㎡
房源优选:锦秋知春 南北通透三居室 户型方正 随时能看!
164.24㎡3室1厅南北锦秋知春
配套成熟小区中心首付低采光好满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1950万 118729元/㎡
房源优选:锦秋南北罕见四居 三卧室+客厅朝南,前后看花园!
194.21㎡4室1厅南北锦秋知春
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2200万 113279元/㎡
推荐好房纳帕溪谷 二期小独栋 精装 报价1 价格可谈
259.81㎡4室4厅南纳帕溪谷
满五3km公园3km三甲医院995万 38297元/㎡
保利垄上4室2厅精装修
353㎡4室2厅南保利垄上
满五3km公园3km三甲医院1390万 39377元/㎡
温哥华森林6室4厅豪华装修
499㎡6室4厅南温哥华森林
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2799万 56092元/㎡
凯德麓语 豪装法式电梯大独栋 提包入住 依山傍水 幽静自然
746.74㎡5室4厅南凯德麓语
满二3490万 46736元/㎡
正南海德堡花园2室1厅
109㎡2室1厅南海德堡花园
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院390万 35780元/㎡
未来科学城片区 南北通透 金色漫香苑 2室1厅 电梯2居室
84㎡2室1厅南北金色漫香苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院325万 38690元/㎡
精装可直接提包住!此房位置好门前开阔!纯地上大平层!随时能看
372.75㎡4室4厅南纳帕溪谷
满五3km公园3km三甲医院1380万 37022元/㎡
湾流汇5室3厅精装修
302.36㎡5室3厅南湾流汇
满五3km公园3km三甲医院1100万 36380元/㎡
王府花园别墅 精装南院独栋 现装新风净水 正南北通透 看房
216㎡5室2厅南王府花园别墅
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院1145万 53009元/㎡
威尼斯花园3室1厅企业推荐房源
314.86㎡3室1厅南威尼斯花园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院951万 30204元/㎡
新新公寓 近地铁 104.37平 318可议 紧靠公园
104.37㎡2室1厅南新新公寓
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院318万 30469元/㎡
新出特价!南五环临地铁,宋车位,精装修现房,配套齐全,随时看
70㎡2室2厅南北北京德贤华府
推荐新房性价比高首付低拎包入住配套成熟满五190万 27143元/㎡
北京洋房具有性价比的房子,点这套就对了
185.89㎡4室2厅南北京洋房
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院639万 34375元/㎡
房源优选:有露天阳台的两居,板楼 一梯两户 业主诚售!
79.22㎡2室1厅东西宏嘉丽园
首付低采光好总价低户型佳满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院641万 80914元/㎡
金科廊桥水岸 3室1厅 135.15平
135.15㎡3室1厅南北金科廊桥水岸
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院538万 39808元/㎡