钟界沸0.5 建研院 3室2厅 107.52平
107.52㎡3室2厅南北建研院小区
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1300万 120908元/㎡
钟界沸0.5 地坛北里 2室1厅 59.19平
59.19㎡2室1厅南北地坛北里
采光好总价低小区中心明厨明卫满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院628万 106099元/㎡
钟界沸0.5 北二环 西南北把边户型 景观房
126.38㎡2室1厅南北和平新城
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1296万 102548元/㎡
钟界沸0.5 和平家园 和平街十一区 东南向大客厅全明三居
102.55㎡3室1厅东南和平街十一区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院798万 77816元/㎡
钟界沸0.5 和平里三区 1室1厅 40.57平
40.57㎡1室1厅西南和平里三区
黄金楼层采光好户型佳小区中心满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院456万 112398元/㎡本周和平里10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

钟界沸0.5 大龙公寓 2室1厅 85.54平
85.54㎡2室1厅东南大龙公寓
黄金楼层采光好户型佳小区中心满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院948万 110825元/㎡
钟界沸0.5 盛德紫阙 1室1厅 74.2平
74.2㎡1室1厅西北盛德紫阙
采光好总价低小区中心地暖满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院599万 80728元/㎡
钟界沸0.5 甘水桥 3室1厅 76.42平
76.42㎡3室1厅南北安外甘水桥社区
采光好黄金楼层明厨明卫配套成熟满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院670万 87673元/㎡
钟界沸0.5 地坛北里 2室1厅 53.53平
53.53㎡2室1厅东地坛北里
采光好户型佳明厨明卫小区中心满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院536万 100131元/㎡
钟界沸0.5 带客厅一居室,新楼龄 中间层
58.07㎡1室1厅东西兴化西里
采光好户型佳总价低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院426万 73360元/㎡
钟界沸0.5 和平里六区 2室1厅 61.49平
61.49㎡2室1厅南和平里六区
采光好户型佳总价低小区中心满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院618万 100504元/㎡
钟界沸0.5 兴化西里 3室1厅 71.82平
71.82㎡3室1厅南北兴化西里
采光好户型佳总价低明厨明卫不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 76580元/㎡
钟界沸.5 小黄庄一区 3室1厅 84.33平
84.33㎡3室1厅西北小黄庄一区
采光好户型佳小区中心黄金楼层满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院780万 92494元/㎡
钟界沸0.5 和平里中街3号院 2室1厅 80.57平
80.57㎡2室1厅南和平里中街3号院
采光好户型佳小区中心满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院743万 92218元/㎡
钟界沸0.5 和平里中街3号院 2室1厅 80.58平
80.58㎡2室1厅东南和平里中街3号院
黄金楼层户型佳小区中心配套成熟满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院699万 86746元/㎡
(客户0)建研院 南北通透三居室 精装修 边户
87.36㎡3室1厅南北小黄庄路9号院
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院860万 98443元/㎡
钟界沸0.5 和平里三区 2室1厅 56.62平
56.62㎡2室1厅南北和平里三区
采光好明厨明卫小区中心户型佳满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院699万 123455元/㎡
钟界沸0.5 和平新城一期 1室1厅 55.81平
55.81㎡1室1厅北和平新城
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院578万 103566元/㎡
东城和平里地坛北里全明2室1厅诚售
51.68㎡2室1厅东西地坛北里
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院530万 102554元/㎡
钟界沸0.5 盛德紫阙 1室1厅 68.65平
68.65㎡1室1厅西盛德紫阙
户型佳采光好小区中心总价低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院575万 83758元/㎡
钟界沸0.5 和平里七区 2室1厅 60.59平
60.59㎡2室1厅南北和平里七区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院599万 98861元/㎡
钟界沸0.5 小黄庄一区 3室1厅 74.01平
74.01㎡3室1厅南北小黄庄一区
采光好明厨明卫户型佳小区中心满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院770万 104040元/㎡
和平街十二区 精装大一居大客厅,南向采光好,安静,有车位
57.53㎡1室1厅南和平街十二区
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院345万 59969元/㎡
钟界沸0.5 和平里六区 2室1厅 66.77平
66.77㎡2室1厅东南和平里六区
采光好户型佳总价低小区中心满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院665万 99596元/㎡
钟界沸0.5 大龙公寓 2室1厅 85.54平
85.54㎡2室1厅西南大龙公寓
采光好户型佳小区中心满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院750万 87678元/㎡
钟界沸0.5 东城区和平里南北通透两居室
60.3㎡2室1厅南北小黄庄一区
采光好户型佳小区中心明厨明卫满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院510万 84577元/㎡
钟界沸0.5 和平里六区 2室1厅 75.29平
75.29㎡2室1厅南北和平里六区
采光好户型佳总价低小区中心满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院880万 116881元/㎡
朝阳区和平街 东西通透2居 业主降价30 着急出售临近地铁
58.98㎡2室1厅东西和平西街
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院299万 50695元/㎡
钟界沸0.5 小黄庄二区 2室1厅 58.53平
58.53㎡2室1厅南北小黄庄小区
黄金楼层采光好户型佳小区中心满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院520万 88843元/㎡
钟界沸0.5 和平里 地坛北里 2室 西南朝向
52.23㎡2室1厅西南地坛北里
采光好户型佳总价低小区中心满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 105303元/㎡
查看更多房源