人气业主原值3300,全家移居海南,2290万诚意出售,好楼层
265㎡4室2厅南泛海国际樱海园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2290万 86415元/㎡
朝阳公园花园洋房)全新精装未住)次顶层)全南向3居
150.76㎡3室2厅南清境明湖
景观房业主急售黄金楼层采光好不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1120万 74290元/㎡
再降200万)朝阳公园旁南北通透4居室)二次精装,带地暖新风
319.72㎡4室2厅南北9号公寓
景观房业主急售性价比高拎包入住满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1890万 59114元/㎡
至此一套随时看)次顶层东南向3居室)观全景朝阳公园
201.55㎡3室2厅东南景园大厦
景观房业主急售性价比高明厨明卫满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1350万 66981元/㎡
新增)北京O公寓)总价低)南北通透3居室,视野开阔
271.06㎡3室2厅南北北京GOLF公寓
景观房业主急售性价比高明厨明卫不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1750万 64561元/㎡朝阳公园热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

东三环朝阳公园)安静小区―博雅园总价低3居室)采光好)方便看
170.62㎡3室2厅北博雅园
业主急售性价比高明厨明卫满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1060万 62126元/㎡
(朝阳公园旁单价低)(南北复式3居室)(一层带院)方便看
239㎡3室2厅东西碧湖居
总价低复式性价比高业主急售满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1178万 49289元/㎡
09年地暖花园洋房)一梯两户)中高层)方正户型东西3居
155.1㎡3室2厅东西维多莉亚花园公寓
景观房性价比高黄金楼层采光好满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1150万 74146元/㎡
清境明湖花园洋房)全新精装)东西通透3居带车库)近公园
180.1㎡3室2厅东西南清境明湖
景观房业主急售性价比高采光好满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1200万 66630元/㎡
耗时2年精装)一梯一户平层大4居室)双向观景)方便看
385.89㎡4室2厅南北9号公寓
景观房拎包入住采光好户型佳满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2700万 69968元/㎡
至此一套在售的户型)09年住宅)南北通透大两居)总价低
136㎡2室2厅南北维多莉亚花园公寓
地暖业主急售性价比高采光好满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院990万 72794元/㎡
朝阳公园 融创壹号院 科技住宅 四居室 落地窗 好宅聚集地
291㎡4室2厅南北融创壹号院
不满二近地铁4025万 138316元/㎡
价格可大谈)看房随时)博雅园全南向4居室)采光无遮挡,观花园
222.12㎡4室2厅东南博雅园
性价比高采光好明厨明卫业主急售满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1360万 61228元/㎡
朝阳公园旁)安静小区维多莉亚花园)中间层东西通透3居
158.03㎡3室2厅东西维多莉亚花园公寓
业主急售性价比高采光好总价低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1118万 70746元/㎡
新增)博雅园北向三居室,大落地窗观农展馆公园绿地
170.62㎡3室2厅东北博雅园
业主急售性价比高明厨明卫总价低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1060万 62126元/㎡
九号公寓正南北通透4居室)3主卧设计)双向观景)随时看
319.72㎡4室2厅南北9号公寓
业主急售景观房性价比高户型佳满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1890万 59114元/㎡
看房随时)单价6万出头)天安豪园南北通透4居室,采光好
248㎡4室2厅南北天安豪园
业主急售性价比高拎包入住采光好满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1590万 64113元/㎡
聚焦优选)单价不到5万)一梯一户平层大4居景观房)有钥匙
425㎡4室3厅南北9号公寓
景观房业主急售性价比高户型佳满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2050万 48235元/㎡
博雅园中间层)北向3居)全落地窗)正观农展馆绿地)随时看
171㎡3室2厅北博雅园
业主急售景观房明厨明卫总价低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1100万 64327元/㎡
朝阳公园 融创壹号院 科技住宅 四居室 落地窗 好宅聚集地
215㎡4室2厅南北融创壹号院
不满二近地铁2866万 133302元/㎡
朝阳公园 壹号院 高品质 科技住宅 四居室 落地窗 视野开阔
252㎡4室2厅南北融创壹号院
满二近地铁3491万 138532元/㎡
单价不到5万,朝阳公园旁,平层大4居带保姆间,平视朝阳公园
390.76㎡4室2厅东西南9号公寓
景观房业主急售性价比高采光好满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1775万 45424元/㎡
朝阳公园 融创壹号院 科技住宅 四居室 落地窗 好宅聚集地
215㎡4室2厅南北融创壹号院
一梯一户景观房拎包入住性价比高不满二近地铁1999万 92977元/㎡
再降200万)全景朝阳公园)景园东向复式4居)单价不到6万
304㎡4室2厅东景园大厦
景观房业主急售性价比高户型佳满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1850万 60855元/㎡
窗窗观景无遮挡)东三环亮马河畔,中高层东西南2居室,全明格局
126㎡2室2厅东西南三全公寓
景观房业主急售性价比高明厨明卫满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院920万 73016元/㎡
好房出售,1425起拍,朝阳公园,香海园 ,南北通透
182㎡3室2厅南北泛海国际香海园
业主急售性价比高首付低拎包入住满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1425万 78297元/㎡
二次精装)这户型至此一套)高层南向大3居)单价低总价低
296.42㎡3室2厅南9号公寓
业主急售性价比高拎包入住采光好满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1700万 57351元/㎡
花园洋房带150平花园西北向3居)带车位)朝阳公园旁
166㎡3室2厅西北清境明湖
拎包入住户型佳总价低不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1350万 81325元/㎡
中高层东西通透4居带保姆间)单价5万+)距朝阳公园20米
287㎡4室2厅南北9号公寓
业主急售性价比高首付低户型佳满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1550万 54007元/㎡
东三环朝阳公园,全新装修3室清境明湖公寓,业主急售
150.76㎡3室2厅南清境明湖
业主急售性价比高拎包入住黄金楼层满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1120万 74290元/㎡
查看更多房源