周庄南北3居室,满五年,看房子基本随时
133.71㎡3室1厅南周庄嘉园4号院
配套成熟户型佳采光好拎包入住满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院600万 44873元/㎡
周庄家园南北3居室2卫,不满2年,看房子随时,急售
121.87㎡3室1厅南北周家庄中路19号院
配套成熟户型佳采光好拎包入住不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院580万 47592元/㎡
山水文园东园顶层复式户型方正采光好
439.07㎡6室3厅南北山水文园东园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2600万 59216元/㎡
边户,一梯一户 山水文园东园,房主狂甩高品质好房!
327㎡4室2厅南北山水文园东园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1880万 57492元/㎡
(顶层复式)低价好房 带露台 随时可看 山水文园
207㎡4室3厅南北山水文园东园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1330万 64251元/㎡十里河哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

(次顶层)元宝户型 高层视野好 山水文园洋房
183㎡3室2厅南北山水文园中园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院1150万 62842元/㎡
(新出)低价好房 着急出售 看房随时 山水文园
206㎡4室2厅南北山水文园中园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院1300万 63107元/㎡
低总价好房 南北通透 山水文园洋房
128㎡3室2厅南北山水文园中园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院880万 68750元/㎡
(新出)急售!!!南北通透 双卧朝南 随时可看 美景东方
140.64㎡3室2厅南北美景东方
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院815万 57949元/㎡
带字母车位 御景园东朝向3居3卫带靠谱出售
193.57㎡3室2厅东御景园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院755万 39004元/㎡
4室2厅山水文园西园
279.95㎡4室2厅南北山水文园西园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2099万 74978元/㎡
3室2厅山水文园东园五期
292㎡3室2厅南北山水文园东园
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2000万 68493元/㎡
2室2厅山水文园东园五期
151.72㎡2室2厅东北山水文园东园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1020万 67229元/㎡
5室3厅山水文园东园五期
342.96㎡5室3厅南北山水文园东园
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2500万 72895元/㎡
4室2厅山水文园东园三期
314.24㎡4室2厅南北山水文园东园
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2000万 63646元/㎡
5室2厅山水文园中园
247.74㎡5室2厅南北山水文园中园
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院1880万 75886元/㎡
5室2厅山水文园东园三期
189㎡5室2厅东北山水文园东园
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1050万 55556元/㎡
6室2厅山水文园东园五期
405.98㎡6室2厅西南北山水文园东园
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院3160万 77836元/㎡
4室2厅山水文园东园五期
277.09㎡4室2厅南北山水文园东园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1800万 64961元/㎡
3室2厅山水文园东园五期
184.33㎡3室2厅南北山水文园东园
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1458万 79097元/㎡
5室3厅山水文园东园三期
530㎡5室3厅南北山水文园东园
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院3400万 64151元/㎡
4室2厅山水文园西园
279.95㎡4室2厅南北山水文园西园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2099万 74978元/㎡
3室2厅山水文园中园
129.84㎡3室2厅南北山水文园中园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院998万 76864元/㎡
3室2厅山水文园东园三期
166.67㎡3室2厅南北山水文园东园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1088万 65279元/㎡
5室2厅山水文园中园
278.24㎡5室2厅南北山水文园中园
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院1900万 68286元/㎡
3室2厅山水文园中园
178.51㎡3室2厅东南北山水文园中园
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院1099万 61565元/㎡
5室2厅山水文园东园五期
340.35㎡5室2厅东南北山水文园东园
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2200万 64639元/㎡
4室2厅山水文园东园五期
277.09㎡4室2厅南北山水文园东园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1800万 64961元/㎡
3室2厅山水文园中园
127.54㎡3室2厅南北山水文园中园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院1010万 79191元/㎡
4室2厅山水文园东园三期
314.24㎡4室2厅南北山水文园东园
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2000万 63646元/㎡
查看更多房源