三环边南北通透三居室业主诚心出售看房方便
95.89㎡3室1厅南北北三环中路小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院980万 102200元/㎡
牡丹园北三环中路乙69号 邻地铁四居室
128.4㎡4室1厅南北北三环中路小区
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1180万 91900元/㎡
西城区 德胜门 中国人寿家属楼 精装两居 楼道干净管理好
63.29㎡2室1厅东南裕中西里
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院749万 118344元/㎡
什坊街 2室1厅 50.6平
50.6㎡2室1厅南什坊街小区
采光好明厨明卫户型佳小区中心满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院615万 121542元/㎡
钟界沸0.5 新外大街28号院 2室1厅 57.2平
57.2㎡2室1厅南北新外大街28号院
采光好户型佳总价低小区中心满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院749万 130944元/㎡本周德胜门10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

钟界沸0.5 塔院胡同12号院 2室1厅 54.7平
54.7㎡2室1厅南北塔院胡同12号院
黄金楼层采光好户型佳小区中心满五3km公园3km购物中心3km三甲医院650万 118830元/㎡
西城德胜 马甸南村 带电梯 近地铁 近公园
62.9㎡2室1厅东北马甸南村
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院738万 117329元/㎡
钟界沸0.5 德胜里一区 1室1厅 48.3平
48.3㎡1室1厅东德胜里一区
采光好户型佳小区中心配套成熟满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院580万 120083元/㎡
店长推荐 西海新街口东街 光泽胡同私产平房出售 两证齐全
18㎡1室1厅南北光泽胡同
总价低业主急售性价比高配套成熟满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 119444元/㎡
西城 什刹海 雷锋 精装修平房 院内环境好 适合居住
15㎡1室1厅南光泽胡同
业主急售性价比高满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 173333元/㎡
西城 什刹海 雷锋 三帆 精装交付 内二层 源 随时看
22㎡1室1厅南光泽胡同
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 90455元/㎡
西城 什刹海 雷锋 复式二层 独立厨卫马桶 精装 平房 地暖
20㎡1室1厅南光泽胡同
地暖复式业主急售性价比高满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 140000元/㎡
德胜门裕中东里小区3室1厅
87.1㎡3室1厅西南裕中东里
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院950万 109070元/㎡
热搜钟界沸0.5 德胜里一区 2室1厅 50.4平
50.4㎡2室1厅南德胜里一区
黄金楼层明厨明卫户型佳小区中心满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院698万 138492元/㎡
德胜凯旋门 精装观景三居 05年房龄 无土地出让金 随时看
84.68㎡3室1厅西南德隆家园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院950万 112187元/㎡
西城德胜 西南朝向电梯房三居 采光好 看房方便
79.8㎡3室1厅西南新明胡同
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1000万 125313元/㎡
什刹海独门独院独立宗地 西海后海安静超美 雷锋直通车
27.6㎡2室0厅南北光泽胡同
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院600万 217391元/㎡
钟界沸0.5 新外大街28号院 2室1厅 57.2平
57.2㎡2室1厅南北新外大街28号院
采光好户型佳总价低小区中心满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院740万 129371元/㎡
热搜德胜门德胜里一区南北通透 安静不临街
68㎡2室1厅南北德胜里一区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院840万 123529元/㎡
西城区 什刹海 西海南沿 四合院出售 交通便利私密好
150㎡3室1厅南北西海北沿
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1999万 133267元/㎡
西城新街口东街 正觉胡同 私产大红本平房 两证齐全 随时看房
17㎡1室1厅东西新街口东街
总价低性价比高满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院216万 127059元/㎡
西城区,什西海,西海北沿,四合院,独门独院独立门牌号,造
200㎡10室2厅南北西海北沿
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1999万 99950元/㎡
西城 什刹海 雷锋 复式二层 独立厨卫马桶 精装 平房 地暖
20㎡1室1厅南光泽胡同
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 85000元/㎡
什刹海平房,整我们重新翻建的,双证齐全随时过户,
15㎡1室1厅南北光泽胡同
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 106667元/㎡
西城 什刹海 雷锋 精装修平房 厨卫马桶 天窗地暖 复式二层
20㎡1室1厅南辛勤胡同
业主急售性价比高满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 150000元/㎡
双证齐全65平 老西城西海新街口 独门独院独立宗地 四合院
65㎡1室1厅南北光泽胡同
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院600万 92308元/㎡
钟界沸0.5 新外大街28号院 2室1厅 59.4平
59.4㎡2室1厅南北新外大街28号院
采光好户型佳明厨明卫小区中心满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院670万 112795元/㎡
钟界沸0.5 人定湖西里 2室1厅 56.7平
56.7㎡2室1厅南北人定湖西里小区
采光好户型佳总价低小区中心满五3km公园3km购物中心3km三甲医院635万 111993元/㎡
钟界沸0.5 安德馨居 2室1厅 71.17平
71.17㎡2室1厅南北安德馨居
采光好户型佳小区中心配套成熟满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院829万 116482元/㎡
西城区 什刹海 西海南沿 四合院出售 交通便利私密好
150㎡3室1厅南北西海北沿
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1688万 112533元/㎡
查看更多房源