五道口清华园中间楼层 南北三居
85㎡3室1厅南北清华园小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院899万 105765元/㎡
海淀五道口南北通透4居 唐宁O豪华装修338平
338㎡4室2厅南北唐宁ONE
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院5500万 162722元/㎡
唐宁O3室2厅精装修
186㎡3室2厅东西唐宁ONE
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2897万 155753元/㎡
南北通透大两居 中间层 看房方便
83.39㎡2室1厅南北暂安处
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院850万 101931元/㎡
南北通透褐石园4室2厅精装修
277.45㎡4室2厅南北褐石园
满五人车分流3km公园3km三甲医院2680万 96594元/㎡五道口哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

南北通透褐石园4室2厅精装修
285.09㎡4室2厅南北褐石园
不满二人车分流3km公园3km三甲医院2760万 96812元/㎡
南北通透褐石园4室2厅精装修
285.09㎡4室2厅南北褐石园
满五人车分流3km公园3km三甲医院2760万 96812元/㎡
唐宁O3室2厅精装修
186㎡3室2厅东西唐宁ONE
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2897万 155753元/㎡
南北通透褐石园5室2厅精装修
213.68㎡5室2厅南北褐石园
不满二人车分流3km公园3km三甲医院2780万 130101元/㎡
唐宁O 3室2厅 精装修
185.45㎡3室2厅东西唐宁ONE
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2300万 124023元/㎡
南北通透褐石园4室2厅精装修
285.09㎡4室2厅南北褐石园
不满二人车分流3km公园3km三甲医院2760万 96812元/㎡
唐宁O6室3厅精装修
280㎡6室3厅西南北唐宁ONE
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院6500万 232143元/㎡
南北通透褐石园5室2厅精装修
269.01㎡5室2厅南北褐石园
不满二人车分流3km公园3km三甲医院3200万 118955元/㎡
唐宁O6室3厅精装修
280㎡6室3厅西南北唐宁ONE
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院6500万 232143元/㎡
五道口褐石5室3厅,前后大花园,业主诚信
284.82㎡5室3厅南北褐石园
满五人车分流3km公园3km三甲医院3950万 138684元/㎡
唐宁O2室1厅精装修
95.06㎡2室1厅西南唐宁ONE
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院688万 72375元/㎡
南北通透 唐宁O 4室2厅 豪华装修
338㎡4室2厅南北唐宁ONE
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院5500万 162722元/㎡
唐宁O6室3厅精装修
280㎡6室3厅西南北唐宁ONE
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院6500万 232143元/㎡
唐宁O3室2厅精装修
186㎡3室2厅东西唐宁ONE
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2897万 155753元/㎡
清崋周边双地铁三居带两个卫生间,南北通透采光棒!
104.6㎡3室2厅东南王庄路15号院
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院750万 71702元/㎡
正南华清嘉园1室1厅精装修
53㎡1室1厅南华清嘉园
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院530万 100000元/㎡
褐石园5室2厅精装修
266.76㎡5室2厅南褐石园
不满二人车分流3km公园3km三甲医院2550万 95592元/㎡
唐宁O3室2厅精装修
186㎡3室2厅东西唐宁ONE
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2897万 155753元/㎡
南北通透唐宁O4室2厅精装修
188㎡4室2厅南北唐宁ONE
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2480万 131915元/㎡
海淀五道口280平精装六居 南北通透 低楼层便捷
280㎡6室3厅西南北唐宁ONE
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院6500万 232143元/㎡
南北通透唐宁O4室2厅豪华装修
338㎡4室2厅南北唐宁ONE
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院5500万 162722元/㎡
华清嘉园4室2厅精装修
176.15㎡4室2厅东南华清嘉园
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1898万 107749元/㎡
南北通透唐宁O4室2厅精装修
188㎡4室2厅南北唐宁ONE
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2480万 131915元/㎡
南北通透褐石园5室2厅精装修
213.68㎡5室2厅南北褐石园
不满二人车分流3km公园3km三甲医院2780万 130101元/㎡
南北通透褐石园5室2厅精装修
269.01㎡5室2厅南北褐石园
不满二人车分流3km公园3km三甲医院3200万 118955元/㎡
查看更多房源