苏州桥长远天地5室1厅
282.39㎡5室1厅西南长远天地
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1560万 55243元/㎡
大河庄苑改善三居 商品房社区 人车分流
146.98㎡3室2厅南北大河庄苑
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1580万 107498元/㎡
苏州桥长远天地2室1厅
115.2㎡2室1厅东长远天地
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院720万 62500元/㎡
甄选好房:稻香园南区 板楼南北向 中间层业主诚售满五年
99.38㎡3室2厅南北稻香园
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院850万 85530元/㎡
知春路 海淀黄庄地铁口 东南小区南北3居 有
80.2㎡3室1厅南北东南小区
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院800万 99751元/㎡本周中关村10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

北三环 中关村 双地铁4,10海淀黄庄 北大附旁
54.1㎡2室1厅南北黄庄小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院485万 89649元/㎡
中关村中关村东大院1室1厅
48㎡1室1厅东中关村东大院
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院499万 103958元/㎡
双榆树稀缺大三居室南北通透前后不遮挡明厨明卫看房随时
110㎡3室1厅南北中关村东路
明厨明卫采光好黄金楼层性价比高满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院830万 75455元/㎡
中关村东南小区2室1厅
54.3㎡2室1厅南中科院东南小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院660万 121547元/㎡
中关村核心区域 看价格业主非常诚心卖 基本不用首付 有钥匙
45.47㎡1室1厅南中关村东路
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 65538元/㎡
中关村 海淀黄庄小区中间层南北田字格户型三居室 联系我
78.8㎡3室1厅南北黄庄小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院920万 116751元/㎡
楼层高!视野棒!70年产权高楼层!南向两居室!双卫
125.96㎡2室2厅南远中悦莱
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1150万 91299元/㎡
中关村科育小区 一层全南向两居室 明厨明卫户型
49.2㎡2室1厅南科育社区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院598万 121545元/㎡
中关村 黄庄小区 3室 2厅
81.4㎡3室2厅南北黄庄小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院898万 110319元/㎡
中关村 稻香园南向 高楼层 视野好 全明格局 公房 随时看房
56.6㎡1室1厅南稻香园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院467万 82509元/㎡
苏州桥榆树林3室1厅
97.58㎡3室1厅南北榆树林小区
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院750万 76860元/㎡
苏州桥苏州街必看房 长远天地优质三居室 满五年一套 随时签约
107.95㎡2室1厅北长远天地
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院720万 66698元/㎡
(买方零拥)东南小区 2室1厅 64.8平
64.8㎡2室1厅南北东南小区
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院680万 104938元/㎡
中关村黄庄小区3室1厅
89.8㎡3室1厅南北黄庄小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1098万 122272元/㎡
中关村黄庄小区4室1厅
98.9㎡4室1厅南北黄庄小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1320万 133468元/㎡
中关村科育小区3室1厅
82.31㎡3室1厅南北科育社区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1080万 131211元/㎡
中关村黄庄小区3室1厅
89.8㎡3室1厅南北黄庄小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1098万 122272元/㎡
急售房源2005年 70年住宅 有燃气 远中悦莱
125.07㎡2室1厅西北远中悦莱
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院960万 76757元/㎡
东西南北四个朝向,平层住宅,70年产权,有燃气
317.58㎡6室2厅南北长远天地
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1680万 52900元/㎡
中关村 黄庄小区 3室 2厅
81.4㎡3室2厅南北黄庄小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院898万 110319元/㎡
中关村中关村1室1厅
47.78㎡1室1厅西保福寺小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院458万 95856元/㎡
中关村 苏州街东西南北四个朝向,平层住宅,70年产权,有燃气
317.58㎡6室2厅南北长远天地
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1680万 52900元/㎡
中关村 苏州街东西南北四个朝向,平层住宅,70年产权,有燃气
317.58㎡6室2厅南北长远天地
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1680万 52900元/㎡
清华大学南门外水清木华园2室2厅2卫明卫,中间楼层采光视野好
102.27㎡2室2厅东北水清木华园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院998万 97585元/㎡
科源社区低楼层南北通透三居一层安静居住好生活
75.6㎡3室1厅南北科源小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院888万 117460元/㎡
查看更多房源