南北通透上林溪4室2厅精装修
153㎡4室2厅南北上林溪
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1130万 73856元/㎡
南北通透上林溪3室2厅
108㎡3室2厅南北上林溪
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院900万 83333元/㎡
上林溪3室2厅精装修
138㎡3室2厅东南北上林溪
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1100万 79710元/㎡
上林溪4室2厅精装修
136㎡4室2厅东南北上林溪
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院920万 67647元/㎡
南北通透上林溪3室2厅
136㎡3室2厅南北上林溪
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1100万 80882元/㎡安宁庄热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

南北通透上林溪4室2厅精装修
153㎡4室2厅南北上林溪
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1130万 73856元/㎡
上林溪4室2厅精装修
136㎡4室2厅东南北上林溪
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院920万 67647元/㎡
南北通透上林溪3室2厅精装修
139㎡3室2厅南北上林溪
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院972万 69928元/㎡
南北通透上林溪3室2厅精装修
97㎡3室2厅南北上林溪
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院960万 98969元/㎡
正南上林溪1室1厅企业推荐房源
44㎡1室1厅南上林溪
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 75000元/㎡
安宁庄上林溪3室2厅
135.65㎡3室2厅东南上林溪
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院920万 67822元/㎡
上林溪3室2厅企业推荐房源
139㎡3室2厅西南北上林溪
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院940万 67626元/㎡
南北通透上林溪3室2厅精装修
139㎡3室2厅南北上林溪
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院972万 69928元/㎡
南北通透上林溪3室2厅精装修
139㎡3室2厅南北上林溪
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院972万 69928元/㎡
正南上林溪1室1厅企业推荐房源
44㎡1室1厅南上林溪
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 75000元/㎡
力荐:海淀产权安宁佳园 全明格局正规一居室 精装修 满五
50.31㎡1室1厅东北安宁佳园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 53667元/㎡
南北通透上林溪4室2厅精装修
196㎡4室2厅南北上林溪
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1650万 84184元/㎡
清上园2室1厅精装修
60.31㎡2室1厅东清上园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院415万 68811元/㎡
南北通透上林溪3室2厅
108㎡3室2厅南北上林溪
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院900万 83333元/㎡
南北通透上林溪3室2厅精装修
139㎡3室2厅南北上林溪
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院972万 69928元/㎡
上林溪3室2厅企业推荐房源
139㎡3室2厅西南北上林溪
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院940万 67626元/㎡
南北通透上林溪3室2厅精装修
97㎡3室2厅南北上林溪
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院960万 98969元/㎡
南北通透上林溪4室2厅精装修
196㎡4室2厅南北上林溪
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1650万 84184元/㎡
上林溪3室2厅精装修
138㎡3室2厅东南北上林溪
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1100万 79710元/㎡
南北通透上林溪3室2厅
136㎡3室2厅南北上林溪
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1100万 80882元/㎡
正南上林溪1室1厅企业推荐房源
44㎡1室1厅南上林溪
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 75000元/㎡
安宁庄上林溪4室2厅
133.37㎡3室2厅西南上林溪
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院930万 69731元/㎡
正南上林溪2室1厅精装修
89.58㎡2室1厅南上林溪
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院645万 72003元/㎡
安宁庄清上园2室2厅
106.13㎡2室2厅东南清上园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院700万 65957元/㎡
清上园 中间楼层 南向两居室 自住 满五年 装修保养好
85.48㎡2室1厅南清上园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院615万 71947元/㎡
查看更多房源