优山美地C区东户大双拼全房地暖自住精装
-
2180万
总价
-
4室2厅
户型
-
359.38㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
60661元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
3层
年代
2006
-
发布
2026-04-17
-
地铁
暂无数据
-
咨询总首付
首付约721万
首付税费及佣金情况 -
深度测评
小区优山美地别墅(顺义-中央别墅区)
-
更多
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
房源描述(2)
-
核心卖点问经纪人
本房一共四层,地上三层六室,空间优化后更实用更舒适,首层无错层,有茶室,二层有起居厅,分别有南北2卧室,三层主卧带书房。停车在门前,带电梯,新装修,可随时 入住 。
-
业主心态问经纪人
业主一直自住,诚意出售,可商量,根据付款和时间可谈。没有具体要求。
-
小区配套问经纪人
园区有后沙峪规模很大的会所,几乎能包含会所所有的功能 ,超市、咖啡厅、会议室、泳池、健身、培训、SPA,等还有明德医院、ISB国际。佳平医疗可与市内很多家医院直接对接。交通非常便利,可上高白路通京承高速或者京密路、机场高速。
-
服务介绍问经纪人
本人来自湖南,扎根别墅区七年,非常熟悉周边,来广营、孙河、天竺、后沙峪 以及周边的区域都非常熟悉,您的一个电话,我们的缘份便开始了,一定能为您真心实意地高效置业。您有需要也可以关注:墅问。
-
核心卖点问经纪人
户型描述 地上三层,地下一层,南入户北 一层南向客厅+南向房,北向餐厅和厨房 二层2间南向次卧,其中一间是套房,一间北向家庭厅和北向带浴缸的卫生间 三层一间南向大主卧套房,南向面积做了一间居室,北向书房 景观特点 南入户的房子,南向居室多,南向视野开阔,看社区园林 装修特点 业主在今天5月份刚换的约克空调,和抽油烟机,用,房子是这种简约装修,房况保养很不错 保养状况 简约装修,房子一直有人住,房况保养很不错
服务介绍问经纪人
本人做房产多年,一直本着专业的房产知识,为您服务,我会在短的时间内帮您买好满意的房子,不让您错失任何好房子,更不让您每天为买房的事烦心,欢迎随时拨打我电话。
交通综合评分
查看全部超过北京11.5%的小区
-
地铁公交
5.0
-
驾车出行
10.0