二手房
租房
动态

誉天下一期 4室3厅 291.22平
291㎡4室3厅南誉天下
满五1057万36296元/㎡
棕榈滩 上二下一独栋别墅 带电梯 单层面积大
321㎡6室3厅南棕榈滩别墅
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院3400万105807元/㎡
具有江南气息的C1双拼,简约装修,非常温馨
358㎡5室4厅北优山美地别墅
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院2110万58939元/㎡
历时4年2000万精装,5套房+1书房+休闲室,南向视野无遮
785㎡6室6厅北优山美地别墅
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院6500万82803元/㎡
4套房西边户,南向挑空客厅,户型格局没缺角,私密性好
574㎡3室4厅北优山美地
满五4180万72820元/㎡
香江正南北F户型 原户型带挑空 7室 不临街
464㎡7室5厅北香江花园
满五5388万116021元/㎡
誉天下四期 带电梯独栋 南端户无遮挡 西边户型 双向环绕庭院
570㎡5室2厅南誉天下
满五2800万49129元/㎡
中央别墅区 誉天下四期 有钥匙 随时看
400㎡4室2厅西誉天下
满五1150万28750元/㎡
美林香槟小镇 大联排 客厅挑空 首层有南卧 位置好视野开阔
372㎡5室2厅南美林香槟小镇
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院1480万39800元/㎡
誉天下一期联排别墅 北入户 双卧客厅朝南
275㎡4室2厅南誉天下
满五980万35636元/㎡

誉天下一期 4室3厅 291.22平
291㎡4室3厅南誉天下
满五1057万36296元/㎡
棕榈滩 上二下一独栋别墅 带电梯 单层面积大
321㎡6室3厅南棕榈滩别墅
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院3400万105807元/㎡
具有江南气息的C1双拼,简约装修,非常温馨
358㎡5室4厅北优山美地别墅
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院2110万58939元/㎡
历时4年2000万精装,5套房+1书房+休闲室,南向视野无遮
785㎡6室6厅北优山美地别墅
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院6500万82803元/㎡
4套房西边户,南向挑空客厅,户型格局没缺角,私密性好
574㎡3室4厅北优山美地
满五4180万72820元/㎡
香江正南北F户型 原户型带挑空 7室 不临街
464㎡7室5厅北香江花园
满五5388万116021元/㎡
誉天下四期 带电梯独栋 南端户无遮挡 西边户型 双向环绕庭院
570㎡5室2厅南誉天下
满五2800万49129元/㎡
中央别墅区 誉天下四期 有钥匙 随时看
400㎡4室2厅西誉天下
满五1150万28750元/㎡
美林香槟小镇 大联排 客厅挑空 首层有南卧 位置好视野开阔
372㎡5室2厅南美林香槟小镇
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院1480万39800元/㎡
誉天下一期联排别墅 北入户 双卧客厅朝南
275㎡4室2厅南誉天下
满五980万35636元/㎡

美林香槟小镇 大联排 客厅挑空 首层有南卧 位置好视野开阔
372㎡5室2厅南美林香槟小镇
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院1480万39800元/㎡
龙湾别墅 棠尚大平层 三居现代装修
218㎡3室2厅南龙湾别墅
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1150万52801元/㎡
万万树大花园 美式风格 临水系大花园
500㎡4室3厅南MOMA万万树
满五人车分流3km公园3km三甲医院1550万31000元/㎡
优山美地豪宅 位置居中 大花园 南入户 大面积
978㎡6室4厅南优山美地别墅
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院7500万76687元/㎡
誉天下二期 南北通透 五居三厅四卫
385㎡5室3厅南誉天下
满二1190万30909元/㎡
龙湾别墅大平层 三居 南向大面宽25米 地暖 南视野开阔
249㎡3室3厅北龙湾别墅
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1499万60201元/㎡
优山美地C区 新出联排 地暖 户型方正 5室5朝南
356㎡5室4厅南优山美地别墅
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院1920万53933元/㎡
誉天下四期西部 北视野开阔 二次装修 5室3厅4卫 采光好
399㎡5室3厅北誉天下
满五1150万28822元/㎡
莫奈花园大花园双拼别墅 卧室多 采光好 自住房
368㎡8室3厅北莫奈花园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院1780万48370元/㎡
京承高速出口附近 700万精装 南入户带电梯 前后
431㎡5室5厅南新世界丽樽
满五人车分流3km公园3km三甲医院2350万54567元/㎡

新!大花园 大客厅 大活动厅 四室全套房 另3个书房 好停车
650㎡6室5厅南丽嘉花园
58900元/月
裕京花园一期单排 边户 单排 地暖 房况不错!
212㎡5室4厅北裕京花园
60000元/月
万万树 大花园独栋 家具齐全 客厅挑高 位置安静
485㎡6室4厅东MOMA万万树
26000元/月
裕京花园三期独栋 北入户 简约风格
188㎡5室3厅北裕京花园
35000元/月
名都园独栋边户 女生的梦中情房 水晶法式风 挑空客厅 开阔
229㎡5室4厅北名都园别墅
70000元/月
裕京花园三期 南入户 品质装修 位置安静
188㎡4室3厅裕京花园
39999元/月
名都园双拼首租 自住20年 房况干净 家具齐全
192㎡5室4厅南名都园别墅
25000元/月
龙湾别墅边户和院 地上两层 采光好 花园方正
436㎡5室3厅西龙湾别墅
50000元/月
优山美地B区 独栋大花园 客厅大挑空 停车自由 租金真行
480㎡4室3厅北优山美地别墅
48900元/月
裕京花园南入户独栋 地上两层4室 首层开阔空间 停车方便
220㎡4室3厅南裕京花园
28500元/月

名都园二期独栋 南入户 独门独院
228㎡4室2厅北名都园别墅
25000元/月
裕京花园三期 南入户 品质装修 位置安静
188㎡4室3厅裕京花园
39999元/月
优山美地南入户 大户型 三面花园 地暖 卧室超多
423㎡9室3厅南优山美地别墅
49800元/月
新!大花园 大客厅 大活动厅 四室全套房 另3个书房 好停车
650㎡6室5厅南丽嘉花园
58900元/月
顶层好视野 登高望远好心情 全新装修 名都园复式
200㎡4室3厅南名都园别墅
22000元/月
优山美地B区 南边首排 楼层少 单层舒适 南花园 地暖
597㎡5室4厅北优山美地别墅
51000元/月
嘉浩大花园独栋 空间宽敞 家具齐全 房况好
280㎡4室3厅南嘉浩别墅
21000元/月
莱蒙湖 临湖大花园独栋 房况好 楼层少 随时入住 园区大户型
650㎡5室5厅南莱蒙湖别墅
60000元/月
优山美地B区 坐北朝南 明亮通透 家具齐全
556㎡5室4厅南优山美地别墅
65000元/月
新世界丽樽 联排大边户 大花园 采光好 空间宽敞 有电梯
500㎡4室3厅北新世界丽樽
20000元/月
龙湾别墅边户独栋出售 单排位置,5室

阿凯笛亚大三居出售

龙湾别墅下叠,四居,南临绿地,租售同时

龙湾别墅五期大平层,一层一户,刷卡入户 254平四居,三卧与客厅朝南 南北通透,边户,临绿地儿童乐园 享11万平绿地休闲公园、4万平君子湖景、7000平会所配套、自持龙湾七街……

裕京花园一期北入户E户型出售 280平,实际面积达到400平 全新装修、地暖、新风 自住房3280万

顺义天竺,丽嘉丽京丽高丽斯旁,罗红艺术馆

优山美地合院西边户出售出租

龙湾别墅B户型和院 边户 自住房 17米多南向面宽 南花园南入户 地上四居有阁楼 地下有大空间书房与影院 431平,实际超500平 #中央别墅区 #顺义国际学校 #独栋 #龙湾别墅 #裕京花园 #优山美地 #欧陆苑

龙湾和院边户

龙湾别墅380平户型

努力加载中...
没有更多了