春和景明带2车位,特价180㎡洋房!270°宽幕视界临河景观
-
1580万
总价
-
3室2厅2卫
户型
-
180㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
87778元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
底层/11层
- 咨询楼层
-
套内
162㎡
年代
2022
-
发布
2024-10-17
-
咨询总首付
首付约536.5万
首付税费及佣金情况 -
深度测评
小区石榴·春和景明(通州-潞苑南大街)
-
更多
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
格局:南北通透,布局方正,主卧和次卧均朝南,阳光与清风同在。 视野:南北双阳台,居家静谧天地,光影随行,涵纳园林四时风景,悦鉴湖畔澎湃大境。 餐厨:明厨空间,每天佐风景入味,随心烹饪生活的千滋百味;L型设计,利用,可双人操作,舒享夫妻同厨的乐趣。 景观:南向大面宽阳台,涵纳四季美景,谧享园林景观与诗意湖景。 起居:主人套房,独立衣帽间和卫浴空间设计,恭呈从容起居。 舒适:纵深双连厅设计,奢享舒阔空间;
服务介绍问经纪人
提供专车上门免费接.成交减免2-10年物业 祝您及您家人:工作顺利!万事如意!身体健康!
-
税费分析房贷计算
此房为一手新房,只有契税,首套1.5%,二套3%!
-
户型解读问经纪人
房屋户型方正,景观布局合理,设计实用,空间舒适,格局优越,采光通风良好
周边配套
交通综合评分
查看全部超过北京0.0%的小区
-
地铁公交
8.0
-
驾车出行
10.0
本月均价 56876元/m²
环比上月 下跌 7.27%
同比去年 下跌 17.88%