业主直卖亢龙·朗峯2室1厅1卫南北朝向80.00万元出售
99.5㎡2室1厅南北亢龙·朗峯
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 8040元/㎡
婚前自住 婚后出租 阳厅阳卧 温馨小窝 钟楼黄花沟公园
49㎡1室1厅南亢龙·朗峯
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院31万 6327元/㎡
北二环 亢龙朗峯 南北通透两室 拎包入住
103.52㎡2室2厅南北亢龙·朗峯
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 8211元/㎡
亢龙朗峯 2室2厅 南 北
104㎡2室2厅南北亢龙·朗峯
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院88.8万 8539元/㎡
亢龙朗峯 2室2厅 南 北
77㎡2室2厅南北亢龙·朗峯
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院59.8万 7767元/㎡本周榜样堂学校10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

亢龙朗峯 2室2厅 南 北
103㎡2室2厅南北亢龙·朗峯
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 8738元/㎡
北部大社区亢龙朗峯新小区环境好绿化高看房方便
97㎡2室2厅南北亢龙·朗峯
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 8763元/㎡
小高层 洋房 全阳面 全明户型
117㎡3室2厅南亢龙·朗峯
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院126万 10770元/㎡
亢龙朗峯 2室2厅 南 北
106㎡2室2厅南北亢龙·朗峯
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院70.5万 6651元/㎡
亢龙朗峯 2室2厅 南 北
106.5㎡2室2厅南北亢龙·朗峯
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院88.8万 8339元/㎡