温馨小屋 拎包入住 告别租房 邻钟楼黄花沟公园
63㎡1室1厅南爵士豪园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 7143元/㎡
天然气暖气双阳户型采光好看房方便
90㎡2室1厅南爵士豪园
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 5889元/㎡
爵仕豪园136.7㎡3室2厅2卫1阳台普通,业主急售
136.7㎡3室2厅南北爵士豪园
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院84.8万 6203元/㎡
爵仕豪园 2室2厅 南
89.76㎡2室2厅南爵士豪园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 9916元/㎡
爵仕豪园 3室2厅 南 北
138㎡3室2厅南北爵士豪园
3km公园3km购物中心3km三甲医院123.8万 8972元/㎡本周榜样堂学校10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

爵仕豪园 好房出售 老本 税费低 能贷款
90㎡2室1厅南北爵士豪园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 8889元/㎡
爵仕豪园 3室2厅 南
87.9㎡3室2厅南爵士豪园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院78.8万 8965元/㎡
爵仕豪园 2室1厅 南 北
90.5㎡2室1厅南北爵士豪园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 7735元/㎡