带50平小院 云水湾20万精装修 拎包入住 大社区 环境好
95㎡2室2厅南中翔·云水湾
拎包入住带花园户型佳业主急售满二次新房93.6万 9853元/㎡
云水湾精装南北三居 植物园旁6层,130平仅130万
130.64㎡3室2厅南北中翔·云水湾
户型佳明厨明卫采光好性价比高满二次新房102.5万 7846元/㎡
云水湾 3室2厅 南 北
104㎡3室2厅南北中翔·云水湾
未满两年次新房89.8万 8635元/㎡
云水湾 2室2厅 南 北
95㎡2室2厅南北中翔·云水湾
未满两年次新房110万 11579元/㎡
云水湾 3室2厅 南
104㎡3室2厅南中翔·云水湾
暂无数据次新房89.9万 8645元/㎡本周榜样堂学校10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

毛坯房 三居室 三阳户型 小区环境好
109㎡3室2厅南北中翔·云水湾
暂无数据次新房98.8万 9065元/㎡
保师分校 南北通透 精装修 诚心出售 价格可议
95㎡2室2厅南北中翔·云水湾
暂无数据次新房75万 7895元/㎡
云水湾 3室2厅 南 北
105㎡3室2厅南北中翔·云水湾
暂无数据次新房133万 12667元/㎡