热搜秒卖!小区不出房 出一套卖一套 财苑小区 中间楼层 落地窗
164㎡3室2厅南财苑小区
黄金楼层户型佳性价比高配套成熟满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院129.8万 7915元/㎡
热搜财苑小区164平精装三居 南北通透 中间好楼层
164㎡3室2厅南财苑小区
业主急售满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院131万 7988元/㎡
热搜小区不出房 财苑小区 中间楼层 河小13中 三阳开泰落地窗
165㎡3室2厅南财苑小区
黄金楼层业主急售户型佳配套成熟满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 8242元/㎡
热搜带大平台 赠地下室 大落地窗 前卫路三分双铁
144㎡3室2厅南财苑小区
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院76.6万 5319元/㎡
热搜河北小学 十三中 财苑小区167平精装三居 南向高层满二房源
167㎡3室2厅南财苑小区
拎包入住业主急售满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 8383元/㎡本周河北小学10大热门小区排行榜-小区大全-房天下
热搜财苑小区,交通便利,性价比高
165㎡3室2厅南北财苑小区
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 11212元/㎡
热搜财苑小区 3室2厅 南 北
168㎡3室2厅南北财苑小区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 10000元/㎡