热搜亢龙骏景B区 3室2厅 南
116㎡3室2厅南亢龙骏景
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 10776元/㎡
热搜天鹅堡洋房毛坯3居,不临街不挡光,位置好一梯两户
175㎡3室2厅南北亢龙骏景
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 14000元/㎡
热搜亢龙骏景B区 3室2厅 南 北
136㎡3室2厅南北亢龙骏景
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院109.8万 8074元/㎡
亢龙骏景A区 4室2厅 南 北
175㎡4室2厅南北亢龙骏景
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院285万 16286元/㎡
热搜亢龙骏景A区 3室2厅 南 北
159㎡3室2厅南北亢龙骏景
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院351万 22076元/㎡本周河北小学10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

亢龙骏景B区 4室2厅 南 北
194㎡4室2厅南北亢龙骏景
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 9794元/㎡
亢龙3+1户型,适合和父母一起居住的朋友们,
195㎡5室2厅南北亢龙骏景
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院194万 9949元/㎡
急售复兴路亢龙骏景B区电梯房一室一厅中间楼层
61.86㎡1室1厅南亢龙骏景
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 6790元/㎡
双阳两居室 业主自住装修,低楼层不挡光
88㎡2室2厅南亢龙骏景
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院64万 7273元/㎡
亢龙骏景B区 2室2厅 南
88㎡2室2厅南亢龙骏景
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8523元/㎡
格局好,价格合适,诚意出售,看房方便
80.83㎡2室1厅南亢龙骏景
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 8661元/㎡
亢龙骏景B区 2室2厅 南
89㎡2室2厅南亢龙骏景
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 8203元/㎡
热搜亢龙骏景D区 3室2厅 南 北
135㎡3室2厅南北亢龙骏景
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 8075元/㎡
亢龙B 双阳2居室,对小区里面 不临街,安静,老本
87.27㎡2室1厅南亢龙骏景
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 9053元/㎡
热搜天鹅堡洋房毛坯3居,不临街不挡光,位置好一梯两户
175㎡3室2厅南北亢龙骏景
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 14000元/㎡
亢龙骏景B区 小户型1室 南向采光无遮挡
63㎡1室1厅南北亢龙骏景
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 8413元/㎡
亢龙骏景D区 2室2厅 南
93.5㎡2室2厅南亢龙骏景
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院73.8万 7894元/㎡
亢龙骏景B区 2室2厅 南
88㎡2室2厅南亢龙骏景
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 7046元/㎡