河小十三中片区!西苑北区,2楼 南北通透三室 随时看房
139㎡3室2厅南北西苑北区
业主急售配套成熟性价比高采光好满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院98.8万 7108元/㎡
河小13中 黄金2层 6000+ 瓷砖房大社区好停车
139㎡3室2厅南西苑北区
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院91.8万 6604元/㎡
河小13中 瓷砖房 两室31个 实惠便宜
60㎡2室1厅南西苑北区
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院31.8万 5300元/㎡
中间层南北2居室精装拎包入住一梯两户全明格
90㎡2室2厅南北西苑北区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 7778元/㎡
精装修,南北通透,户型方正,业主诚意出售
90㎡2室1厅南北西苑北区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院93.8万 10423元/㎡本周河北小学10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

房主诚心出售,看房方便,.老本过户费低
90.42㎡2室1厅南北西苑北区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院79.8万 8826元/㎡
精装拎包入住一梯两户全明格满5唯一 看房随时
90㎡2室2厅南北西苑北区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 6667元/㎡
西苑北小区东区四居室两个卫生间
152㎡4室2厅南北西苑北区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 4935元/㎡
西苑 3室1厅 南 北
103㎡3室1厅南北西苑北区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 5631元/㎡
中间层南北2居室,精装拎包入住!一梯两户
84㎡2室1厅南北西苑北区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院74.8万 8905元/㎡
西苑 2室1厅 南 北
90㎡2室1厅南北西苑北区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院74万 8223元/㎡
西苑 2室2厅 南
64㎡2室2厅南北西苑北区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 7344元/㎡
西苑北小区东区7-3-1-3 212.65平
212.65㎡7室3厅南北西苑北区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 5644元/㎡
主城区 诚心卖 刚需之选 采光好 电梯房 楼龄新
90㎡2室2厅南北西苑北区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 6667元/㎡
西苑北区2室 可3室 南北通透 保养好
85㎡2室2厅南北西苑北区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 7295元/㎡
格局好,视野开阔,采光充足配套设施齐全
78.52㎡2室2厅南西苑北区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 7387元/㎡
西苑小区登记2居业主诚意出售!!
75㎡2室2厅南北西苑北区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院59.8万 7974元/㎡
西苑小区 3室 中间楼层 精装修 随时看房
103㎡3室2厅南北西苑北区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 6408元/㎡
主城区翻华位置 两居室 配套好 价格可议 目前有租户
89.33㎡2室2厅南北西苑北区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 7613元/㎡
西苑 2室1厅 南 北
75㎡2室1厅南北西苑北区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院29.8万 3974元/㎡
西苑北小区四室两厅一厨两卫南北通透
171㎡4室2厅南北西苑北区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院154万 9006元/㎡